ua en ru

"Такую красоту следовало бы скрывать": в сети высмеяли участниц конкурса "Мисс СССР"

"Украина там тоже что-то забыла, но, смотря на нашу участницу, понимаешь, что для нее любой шанс может стать последним"

В сети высмеяли участниц странноватого конкурса красоты "Мисс СССР", который недавно прошел в Дубае. Соответствующее видео с конкурсантками опубликовано на Facebook-странице украинского сообщества про безвкусицу "Рагу.лі".

"Так, пристегивайтесь к стульям или на чем вы там сидите, сейчас я вам покажу участниц конкурса красоты "Мисс СССР", - пишет автор поста.

Описание начинается "с плюсов" мероприятия.

"Плюс таких конкурсов в том, что они в очередной раз напоминают, как это замечательно, что все-таки СССР распался. Минусы - во всем остальном. Вообще не очень понятно, почему организаторы набрали каких-то откровенных "пи...дось" и вместо того, чтобы их по-тихому продать каким-то полуслепым и полуглухим (иначе быть не может) любителям красоты, делают это очень публично. Честно говоря, такую красоту и такой цинизм (организаторов) следовало бы скрывать, но ими нам трясут в лицо, как престарелый эксгибиционист трясет своими орешками в темном парке", - иронизирует автор публикации.

Она также отметила и представительницу Украины на этом конкурсе.

"Украина там тоже что-то забыла, но, смотря на нашу участницу, понимаешь, что для нее любой шанс может стать последним. С другой стороны "я представляю Украину, потому что это самая красивая страна", это уже перебор. Надо было "я представляю Украину, потому что для этого мне надо было покинуть страну и теперь она самая красивая", - продолжает автор.

Отметим, что внешним видом отличилась и россиянка - девушка в платочке, которая пела на Красной площади в центре Москвы сразу для двух президентов - Ельцина и Путина, заняла второе место.

К слову, победительницей конкурса "Мисс СССР" стала некая Кристина из Крыма.

Ранее украинские вышиванки покорили модную индустрию ОАЭ.