Яна Клочкова и «Агуша» предлагают меню для будущих чемпионов

Олимпийская чемпионка и «Мама года» Яна Клочкова, заботясь о здоровье 11-месячного сына Сашеньки, очень внимательно относится к детскому меню. С целью привлечь внимание молодых родителей к правильному рациону малышей молодая мама Яна и известная марка детского питания «Агуша» инициировали кулинарный онлайн-проект «Меню для чемпионов».

Конкурс полезных рецептов для детей до 2-х лет проходил с 26.04.2011 по 19.05.2011 года на ведущем портале для мам и собрал за месяц 79 уникальных рецептов. Яна с интересом комментировала рецепты и делилась своим опытом с будущими и настоящими мамами.

Яна знает, как непросто найти действительно полезный и в то же время вкусный рецепт для своего будущего чемпиона Сашеньки.

 

Своим экспертным мнением также делился главный детский врач Украины Олег Шадрин, подчеркивая, как важна забота о полноценном питании малыша. Его советы помогли больше узнать о том, какие продукты необходимы в детском рационе, а какие стоит исключить, в какое время суток и чем кормить, как смешивать те или иные компоненты блюд.

Каждую пятницу Яна Клочкова выбирала «Рецепт недели» и вместе с «Агуша» воплощала его в жизнь. Сынок чемпионки был главным дегустатором. Репортажи из кухни звездной мамы можно посмотреть здесь

За время конкурса было получено более 400 комментариев от мам, а самая активная участница Ольга и ее годовалый сын Даня получили главный приз – ужин с Яной Клочковой и Сашей в одном из ресторанов Киева и недельный запас вкусных и полезных продуктов «Агуша».

Во время встречи девушки обменивались ценным опытом воспитания малышей, делились интересными историями из жизни, просто веселились и игрались со своими детками. А повара ресторана приготовили мамочкам рыбные блюда, салатики и фреши.

Малыши Саша и Даня вели себя довольно спокойно и почти не капризничали. Они любезно предоставили мамам возможность пообщаться. За это им предложили попробовать себя в роли взрослых и дали поговорить в микрофон! Видеорепортаж со встречи можно посмотреть здесь.

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова посоветовала всем мамам приучать своих деток к физической активности с раннего возраста, так как это вместе со здоровым питанием является залогом полноценного развития малыша.

А героиня конкурса Ольга пожелала мамам всегда оставаться красивыми для себя, самыми лучшими для своих деток, лучшими женами для своих мужей и выделять хотя бы несколько минуток для себя любимой!

 

ТМ «Агуша»продолжает заботится о здоровом питаними малышей и уже в сентябре готовит новые интересные проекты!

Для здоровья малыша – Агуша!