Ну вот, хоть моя доктор и говорила, что я врят ли дохожу до этого дня, мы с малышом сделали это и завтра идём снова к ней на приём. Но опять через кабинет КТГ. Еду к 8 утра, потому что не могу дождаться того, что она нам скажет. Завтра надеюсь приеду домой, собиру сумку в 125 раз, сделаю последние дела и в пятницу с утра поеду за малышом.
Сегодня весь день на слезах, всё из-за мужа расстраиваюсь и злюсь на него очень сильно. Подвёл он меня, как обычно в принципе, и бросил одну в такой тяжёлый момент. Ну ничего и тут прорвёмся, главное, что мы с малышом скоро будем вместе.
Кстати, я тут посчитала, что мой малыш уже должен быть около 4 кг, так что мы там в животике большие и ленивые. Думается мне, что он у меня будет стрельцом, не хочется ему быть скорпионом.
Да и имя наконец придумала- Артемий Ярославович у нас будет.
Сегодня иду к врачу!
Комментарии 4
-
Удачки вам с малышом и наконецто встретиться,а то вы там и впрям засиделись:)))Не переживай и все будет ок!!!И имя очень красивое ты выбрала,так что упрашивай Артемия Ярославовича уже к себе на ручки:)))
-
Настюха, пишу тебе этот комент в 2.22 ночи, и надеюсь что прочитаешь ты его уже мамочкой! Удачки!!!
-
Imya klassnoe, derzhites'!
-
Krasivo zvy4it imya!!! ne zabuvai-mu s toboi!!!! yda4ki zavtra