Ну вот, сегодня ровно 3 года как мы стали мужем и женой.Муж пришел с работы с цветочками,хотел вечером пойти куда-то отпраздновать.но я себя плохо чувствую(давление поднялось).Сейчас они с сынулей пошли на улицу гулять,а я размышляю.Размышляю о словах мужа.А именно:"Ну что ,мам, подарим себе девочку?".Я слегка ошарашена,сказал он это серьезно,с улыбкой,но это была не шутка.Только вот терзаюсь:квартира у нас однокомнатная(правда наша),муж временно безработный,мне нужно обязательно поработать еще годик,чтобы получить первую категорию.Даже и не знаю:(.Нам здорово родители помогают с обеих сторон,но не хотелось всю жизнь висеть у них на шее.
Наши 3 года(мои мысли).
Комментарии 6
-
Поздравляю с маленьким юбилеем)))
Я тоже считаю - пока есть желание рожать - рожайте, деньги будут!
-
Спасибо,девочки большущее!И за советы,и за поздравления!
-
Поздравляю Вашу семью с трехлетием и желаю Вам счастья на долгие годы и исполнения всех желаний! И еще... ну мое лично мнение - пока муж хочет и просит, надо рожать. А материальное - придет ни куда не денется)
-
у нас тоже однокомнатная, и работа у мужа не супер, но мы очень хотим ребеночка второго- материальное это не преграда,это дело наживное))) хорошо когда разница деток небольшая
так что решайтесь!!!
-
Поздравляем, если муж хочет, давай - материальное прибудет!!!
-
поздравляем Вас!! счастья вам вечного!