Беременность проходила отлично! Встала на учет, здала все анализы все хорошо! Ждала 22 недели что бы зделать узи посмотреть на свою кроху! И вдруг мне говорять что у меня очень низко опущена головка (как в последние месяцы должно) и матка очень напряжина! Стенки давят на головку! Я очень испугалась! Пошла к своему врачу ,она сказала нужно класть в дневной стационар на процедуры и лечение! Типо у меня риск позднего выкидыша! Очень волнуюсь и надеюсь что лечение поможет моему малышу!
22 недели Кладут На Сохранение
Комментарии 10
-
подойди к этому серьезно,если бы я себя сберегла,ногого можно было избежать,родила бы сама.приходи к нам в гости,тебе полезно будет,зарядишься положительными эмоциями.
-
Светуль все хорошо! Только вот иногда низ живота побаливает!! Ты как?? Я ложесь в свою где на учете стаю. Твою крошку видела на фотке (тьфу тьфу тьфу) красотка ;)
-
Светуль все хорошо! Только вот иногда низ живота побаливает!! Ты как?? Я ложесь в свою где на учете стаю. Твою крошку видела на фотке (тьфу тьфу тьфу) красотка ;)
-
Очень рекомендую поставить кольцо! Если бы мне его сразу поставили, мы бы раньше срока не родились! Т.ч. давай, не шути и вперед на сохранение!
-
Не пережавай,выше носик и все будет хорошо!!!Главно настроить себя на все харошее.Удачки!!!
-
привет,все будет хорошо!!!!!как у тебя вообще дела? а кольцо вещь вообще хорошая,конечно в конкретных ситуациях,поинтересуйся у врача.ты куда ложишься?
-
Что за кольцо?
-
все будет хорошо, сейчас все лечат.
-
моей сотруднице в такой ситуации поставили кольцо..сняли потом в 38 недель , роды прошли нормально. может это выход?
-
yh.....ne rasstraivaisya....esli 4to-to ne tak....to polezhush.pole4ishsya... i vse bydet horosho!!!!!!!!!!!!!!