Ну и пусть не девочка! Но яркие цвета никто не отменял)))хихихи
Наконец-то я мама!
Комментарии 16
-
ой !! какой хороший!!! здоровья ему и тебе !!
-
Галюсик, такой славный у тебя малыш! Здоровья Вам двоим крепенького! Я своего тоже в розовое одеваю, да и коляска у нас серая с бледно-розовым!
-
Поздравляем мамочку с рождением сынульки!!! Пусть растет на радость маме и папе!!!
-
Какой милый малыш! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя! Мне тоже нравится своего сына одевать в розовое. Ванечке идет, не смущайся :)
-
мамочка молодец!приодела сынулю замечательного!растите здоровенькие
-
Масенький такой, ттт!!! Пусть растет здоровеньким и большим модником!!!
-
Такой крошка! Сладенький!)))
-
Такой крошка! Сладенький!)))
-
Поздравляем с прекрасным сынулькой!!! Пусть счастье никогда не покидает ваш дом!!
-
Спасибо, девочки! Главное чтоб здоровым рос ттт. Я всю сзнательную хотела девочку Ксюшку, а получился мальчик Ванюшка! Чему я несказанно рада. А этот наряд в такой цветовой гамме купила, када уже знала, кто живет в пузике) Просто везде пишут, что не обязательно вещи малыша приурочивать по половой принадлежности. Почему сиреневый нельзя? Ярко и нарядно)))
-
Мне на 35й нед.,хороший врач сказал"Кто вам сказал что у вас мальчик?Девочка,точьно!"я уже обрадывалавсь, но помог случей)ему позвонили и кто-та зашол,короче ребёнок повернулся по другому,и когда он глянул ещё раз говорит"Что малышь показует,своё мужское достоенство!":-)
-
А мы из роддома выписывались в розовом комбезе =) у мы и ждали девочку =)
-
Поздравляю!Чем-то моих напоминает:)(а вы,что девочку ждали?)
-
Как классно! Такой махонький! Такая лапа! =) Красотуля!
-
Ой, я и забыла какие они маленькие! =0) Просто чудо!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
-
Такой маленький лапатусичка.Сыночик прелесть.