Меня вторую неделю тянет на кольца кальмаров сушеные и чтобы это все молоком запивать. Причем так сильно, что аж скулы и челюсти сводит. И ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС: Кто что чавкал или очень хотел покушать?
Пристрастия беременных
Комментарии 8
-
Сначала хотелось томатного сока, потом яблочного (до беременности оба на дух не переваривала). Потом потянуло на ветчину и на вяленую рыбку. А теперь моя страсть - леденцы (которые в обычной жизни мне совершенно не нужны).
-
Что то я смотрю всех дружно потянуло на яблочки;)
-
А мне постоянно хочется тараньки или рыбы копчёной, красной...Но я её и так люблю. И ещё яблоки.. Везде и всюду.
-
Сначала в немерянных количествах пила томатный сок, потом страшно хотелось арбузика, причем, обычно где-нибудь часа в 2 ночи. :)
-
Я почти всю беременности жевала малосольные огурцы и солёненькие помидорчики. Последний раз на приёме у врача он мне запертил их есть. Ещё пристрастилась к персикам (раньше больше любила некатрины, а теперь нектарины вообще не ем) и к молоку. Недавно ночью мне захотелось чебурека, но я пожалела мужа и решила потерпеть до утра, с утра всё прошло:) Очень хочется шоколада, а мне его тоже много нельзя. Иногда ем вяленую рыбу и запиваю молоком:) вот так!
-
Все время хочу яблок и это не проходит.
-
мне хочется всего молочного, в последнее время пробивает на икру
-
Мне хотелось разного и в разные сроки! Перехотела многое от беляшей до яблок! Но ничего типа соленых огурцов и остренького не хотелось! Последнее пристрастие- яблоки и плавленный сырок!