Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   

Какое у Вас образование?
Неполное среднее
0%
 0%  [ 0 ]
Среднее
0%
 0%  [ 0 ]
Среднее специальное
2%
 2%  [ 2 ]
Неполное высшее
24%
 24%  [ 24 ]
Высшее
62%
 62%  [ 61 ]
Более одного высшего
10%
 10%  [ 10 ]
Всего голосов : 97

Автор
Сообщение
Я бы на юрфаке поучилась, мне к моему экономическому образованию как раз в тему, и по работе тоже....
в общем, подала я документы (ну и заплатила уже ессно) в Драгоманова. надеюсь не сильно разочаруюсь. не поняла только с сессиями (одновременно и начитка лекций), их 2, октябрь и февраль. не могу понять как можно в октябре наычитывать и тут же экзамены делать. что я успею выучить за 3 недели при таком кол-ве предметов сразу rolleyes
Valchik
Обычно на сессии сразу сдаешь экзамены по начитке с предыдущего "заезда" и потом получаешь начитку на будущий "сезон" wink
но тогда по идее должны быть три сессии. первая без экзаменов, вторая начитка+экзамены, третья аналогично. а тут только две.

ладно, увидим как будет
Valchik
По идее первая будет установочная - только начитка, а потом уже так, как я писала.
Либо же, как ты предполагала - все в одну сессию: начитка и сразу экзамены crazy2
Девочки, а я дистанционно решила получать ВО. Нашла вуз LBK в Латвии, очень привлекательными мне показались условия. Учиться нужно два года, а не 5, как у нас, и диплом будет европейского образца, с ним уже можно и карьеру делать.
Сижу в декрете с годовалым ребенком. Пошла в Мауп на заочное отделение. Выходит всего около 500 грн в месяц, очень удобный график и большой выбор специальностей. Лично я всегда мечтала быть психологом - теперь реализовываю свою мечту. Я рада что могу совмещать воспитание малыша и получение образования. Спасибо преподавателям за труд и за знания. smile
Как сказала бы фреймуд НЕ рекомендую))))
Знания не особо,а ты ведь за ними,да и диплом думаю нужен хороший-в смысле все равно когда то да зачтешься,а еще есть разница в смысле диплома-о переподнотовке и пластике;Подавала документы в мауп -отношение ужасное(2007)
Все отзывы негативные стоят того
пошла в кнтэу и безумно довольна знаниями
Узнай в шевченка !!! Дорого?!но и диплом не о переподнотовке и знания и подача и Т.д.

Если чего у меня диплом завалялся,но мож на курсовую подойдетwink только в печатном варианте,а еще узнай не в Киеве,переяслове,хотя мож не устроит ездить(((

добавлено спустя:

Ой,самое главное и ужасное об этом вузе:с 2007-2009-2011-их лишали лицензии,а это сама понимаешь что
Спойлер:
Наталья2010

это кому советы? я уже получила второе во lol
Valchik писал(а):

Наталья2010

это кому советы? я уже получила второе во lol

я на дату не смотрела laugh2 laugh2 laugh2
а где выучилась?!
драгоманова
Остались только хорошие впечатления от Дня Открытых дверей
кто учился в УНИК и работает с этим дипломом, отзовитесь! хочу поступить, но не уверена, что это всё серьёзно, боюсь выложить деньги в никуда. расскажите о нём) а то отзывы какие-то чересчур ванильные))
Вначале просветите в какой стране!по г углу дало Россию. И расшифровку уник
спасибо
Спойлер:
Наталья2010 писал(а):

Вначале просветите в какой стране!по г углу дало Россию. И расшифровку уник
спасибо

Спойлер:


страна Россия, Институт истории культур)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах