Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   

Какое у Вас образование?
Неполное среднее
0%
 0%  [ 0 ]
Среднее
0%
 0%  [ 0 ]
Среднее специальное
2%
 2%  [ 2 ]
Неполное высшее
24%
 24%  [ 24 ]
Высшее
62%
 62%  [ 61 ]
Более одного высшего
10%
 10%  [ 10 ]
Всего голосов : 97

Автор
Сообщение
Девочки, меня очень интересует этот вопрос. Кто где учился/тся? Расскажите о ньюансах Вашей специальности. С какими трудностями Вы сталкивались в университетах? Какая стоимость обучения в Вашем универе? Может кто проходил экзамены в Центре оценивания качества образования?

В следующем году я планирую поступать и мне предстоит проходить это "оцннивание качества знаний" mad Но я не особо переживаю по-этому поводу, т.к. с базовыми знаниями у меня все в порядке. Разрываюсь между двумя специальностями: автомеханика и компьютерные технологии. Но больше не хочу наступать "на те же грабли" и поступать в универ на навеянном вдохновении... :[
Учусь в Державном Универститете Информационно-Коммуникационных технологий в Киеве. Специальность: менеджмент организаций, платное заочное отделение. Выбор был именно таким, потому, что к моменту обучения я уже давно работала и по этой специальности, плюс ко всему именно этот ВУЗ принимает иностранных студентов. Стоит 600$ семестр, но я заключала контракт в том году, когда украинский курс доллара рухнул, потому плачу фиксированную и ОЧЕНЬ маленькую сумму до конца обучения (посутпающие этого года из-за курса доллара платят в два раза больше), потому очень довольна sweet . Никаких сертификатов (даже по украинскому языку) не сдавала (как я поняла центр оценки качества образования это как раз оно), потому что я иностранная студентка и все такое wink

добавлено спустя 1 минуту:

Про трудности... Вообще нет никаких, единственное, что сдивнутый график сессий, и из-за этого приходится узнавать заранее...
Учусь в КМПУ им. Б.Д. Гринченка.
Универ хороший, но поступать на филфаки не советую!!! Учусь на филфаке англ-франц. языки.
cool2


Последний раз редактировалось: ViTu (06.08.2009 16:25), всего редактировалось 1 раз
Я окончила Украинский Государственный Морской Технический Университет (нынеший Национальнй Университет Кораблестроения им.адм.Макарова) по специальности "Информационные управляющие системы и технологии". Окончила 5 лет назад так что о стоимости много не скажу. Направление "Компютерные технологии" вроде бы акктуальное, но сейчас многие вузы выпускают такое количество спецов КТ и ИТ, что это очень отражается на качестве образования. Мы были одними из первых, так что нам повезло.
я учусь в Национальном Университете Физического Воспитания и Спорта,на заочном,на менеджменте.
поступила легко,здавала тестирование и физ.подготовку.
в общем пока довольна wink
Я учусь в комерческом ВУЗе (думаю его название вам ничего не скажет) нафинансиста. С учебой проблем нету, посколько яочень люблю циферки :[

ВиТу, советую самой решить проблему,чтоб потом некого было обвинять.
И хорошо подумай автомиханика не навеяна занятием твоего мужа???

Мой совет: набери гарячую ванную, ляг в неё,раслабся и пойми что ты хочешь??? к чему лежит душа???
Закончила магистратуру Киевского политехнического института
Проблем особых не было в обучении. Помагали друг-другу. Что-то я за многих делала, что-то делали за меня.
За учебу не платила

Сегодняшнюю ситуацию не знаю sad
Ашам писал(а):

И хорошо подумай автомиханика не навеяна занятием твоего мужа???

lol нет, совсем нет. у нас это просто общий интерес. Я не гуманитарий. У меня способности как раз математические, технические. Вооот...

У меня есть еще годик (до марта следующего года)... Там гляди все ясно станет мне wink


Последний раз редактировалось: ViTu (26.04.2009 10:05), всего редактировалось 1 раз
я закончила НПУ им. М.П.Драгоманова,институт физического воспитания и спорта

училась и поступила бесплатно,учится было легко и весело!как сейчас не знаю
Закончила Национальный Университет Узбекистана или НУУз (старое название - Ташкентский Гос. Университет или ТашГУ).
Факультет - Зарубежная филология (анг. язык и зарубежная литература).
Поступила на контракт.
Сессии закрывала сама, взяток не давала lol
В магистратуру не пошла.
Закончила ГАРККиИ ( Киевскую Государственную Академию Руководящих Кадров Культуры и Искусств)
Кафедра:Народная хореография.
Специальность:Балетмейстер-постановщик, артист балета.
Училась на платном.
Учится было очень интерестно и весело.
Учусь в Таврическом национальном университете им. Вернадского, заочное отделение, контракт (1600 грн в год, вот так выгодно попала)
специализация : информатика и высшая математика. диплом преподаватель математики в вузах и программист. Первую взятку в этом году заплатила за экзамен. Заканчиваю 4 курс. После окончания планирую поступить в машинку - на маркетологию.
Училась в Московском Государственном Педагогическом Университете на учителя Георгафии и английского языка... но ушла с 4го курса... просто стукнуло все, не моё, ухожу... и ушла... у меня неоконченное высшее образование и я не жалею.. если ы я не ушла тогда то не пришла бы работать в фирму в которой познакомилась с люимым reverans наверное судьба nostalgy
Leska
я тоже в НКИ училась lol
на финансиста, окончила в 2006 году, тогда обучение стоило 1200 грн в семестр, но когда я заканчивала поступившие платили 2500 в семестр. Поступила я на платное, но кроме денег за обучение не платила преподавателям ничего (хотя многие и говорят что в НКИ страшно дерут со студентов - ничего подобного).

ВиТу
не знаю как другие, но мне качество образования в Открытый международный университет развития человека "Украина" не очень нравится. Просто я сотруднице дала свой диплом для защиты и ее дипломный руководитель сказал его упростить, а то это как он выразился целая "докторская диссертация". Да и отзывы в нашем городе о нем не очень хорошие, диплом не котируется. Хотя может в Киеве дела обстоят получше....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах