Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
у меня зарплата была на предыдущих работах 25-30 тысяч.. но так получилась что сначала я копила с зарплаты на поездку в китай, потом на свадьбу smile и толком зарплатой не пользовалась, только откладывала и теперь когда мы с мужем вынуждены пока себе зарплату выдавать по минимуму то есть тысяч 10 на двоих, мне совсем не сложно "экономить" smile хотя конечно денежку хотелось бы побольше lol
А уменя вся начиналось и вовсе с 320грн в 2003 году. Устроилась сразу после школы секретарём деловодом и училась на вечернем в економическом ВУЗе, который был через забор от работы smile Было очень удобно. Первый год было работать интерестно, а потом скучно, сьела всё, захотелось поинтерестнее, начальник пожалел стала инспектором, меня ещё на год хватило, зарплата 700 грн. lol Поменялся начальник и новый стал пускать слухи, что у нас с ним роман wall фу-у-у до сих пор вспоминать противно. А потом волей случая в той же организации появилась вакансия экономиста, разговорилась я с начальником того отдела, забрал он меня с руками и ногами. Там зарплата выросла, что её уже не стыдно было сказать, по секрету lol lol , В новом отделе меня не взлюбила финансистка, она впринципе считала себя пупом земли, и лучшим проффесионалом в мире. Она думала что если она неделя через неделю будет уходить то на больничный, то на сессию, я не стану держаться за маленькую зарплату и не справлюсь и уйду, но уже через год, ушла она, я стала работать по совместительству, и наконец-то меня стала удовлетворять моя зарплата. Успела я так поработать ещё год, и ушла в декрет, и уже через месяц, нас перевели на финансирование Мирового Банка, естественно зарплата стала бы намного лучше, когда Милке было 5 мес. меня снова звали вернуться, но не смогла я её с чужим человеком омставитьЮ а родные не смогли. Теперь обо мне все уже забыли. В любом случяе считаю, что всех денег в мире не заработаешь зарплата вещь относительная, сколько бы не была будет маловато :[ Хотя тянуться нужно конечно к максимуму, но естественно не переоценивать свои силы.
Xell писал(а):

меня зарплата была на предыдущих работах 25-30 тысяч..

Ясно, наверное для Москвы маловато.. хотя.. незнаю.. это наверное реально...
Мы вообще в Пензе радовались 10 тыс lol
Я до Б зарабатывала от 0 до 53 тысяч в месяц. Все зависило от моего желания. Появится свободное время - опять начну работать. Работать буду только на себя, я не наемный работник.
У мужа белая з/п 45 т., а левыми +25-30 т. еще набегает. В кризис денег прибавилось. Мы смогли купить новую машину и сделать ремонт.
Девочки а можно рубли в доллары переводить, а то мне не понятно это много или мало! :[

Я на 3м курсе зарабатывала от 2х до 2,5 тыс.грн, муж тыс 7, в кризис зарплаты уменьшились cry
Ашам писал(а):

рубли в доллары переводить

И гривны тоже :[
Я получала около 500, а муж около 1,5 тыс (это было при курсе 1:5)
Юлия 1988
ну для меня это было нормально тогдаsmile не мало, как раз smile а вот когда ребенок будет то это маловато confused
а мы с мужем толком не знаем сколько у нас в месяц на двоих выходит.
сейчас нам нужно кредит за нашу квартиру в месяц отдавать по 75 тысяч рублей (если по курсу 30 руб, то это около 2,5 тыс.$).
мы не знаем, сколько будет оставатья на жизнь, и будет ли? shock т.к. с одной из работ муж увольняется и как-то стремно lol
вот придется попой покрутить и мне и ему confused
Xell писал(а):

Юлия 1988
ну для меня это было нормально тогда не мало, как раз а вот когда ребенок будет то это маловато

незнаю.. у меня и щас то з/пл я считаю что маленькая.. (немного больше 10) какой ребенок..я незнаю.. еще на одно место я очень рассчитывала.. но обломалась..((( видимо сидеть мне на этом дермовом месте хз сколько лет.. даже разряда нет в этом году sad
Что то одни растройства!!!
Все-таки можно сказать, что у "столичных" зарплаты порядком намного больше чем в других городах. Я вот живу в Крыму (Керчь), у нас хорошей зарплатой для девушки считается 2 000 грн (о 3000 и выше речь не идет), но многие получают минимальную, и как-то умудряются жить на нее. Единственное, у нас в основном все мужское население в загрнплаванье, там зарплаты достаточно высокие, минус рейсы от 3 месяцев до года, так и живем sad
Получаю 2000$, муж -1200$. Никак не можем начать откладывать на расширение жилплощади :[ ..
Ой, а у меня моя машинка тока бензина на 400 баксов жреть, у меня у мужа 3 тыс з/п, и у меня была такая же, но сейчас сократили до 2,3 тыс. Тока думаю как жить будет когда я в дикрет пойду и грустно становится, так как еще кредит 1600 у.е. у мужа, но короче прорвемся
Девочки, читаю, и поражаюсь! Средний прожиточный минимум на Украине -до $ 500-700 а люди получают в среднем 1000 гривен. Как же жить на такие копейки? Я была летом в Киеве, цены не ниже чем здесь (в Англии). Мне здесь с 37000 ? в год еле хватает сводить концы с концами! Причем, работаем мы оба, я и муж. Моя сестра получает 1700 гривен, слава Богу есть своя квартира, но все, почти все - уходит на питание, кв услуги, и кредиты. Ей ничего не остается.
Natalie00 писал(а):

Девочки, читаю, и поражаюсь! Средний прожиточный минимум на Украине -до $ 500-700 а люди получают в среднем 1000 гривен. Как же жить на такие копейки? Я была летом в Киеве, цены не ниже чем здесь (в Англии). Мне здесь с 37000 ? в год еле хватает сводить концы с концами! Причем, работаем мы оба, я и муж. Моя сестра получает 1700 гривен, слава Богу есть своя квартира, но все, почти все - уходит на питание, кв услуги, и кредиты. Ей ничего не остается.



тебя ввели в заблуждение
500-700долл, т.е. 4000- 5600 - это очень не плохая по среднм меркам ЗП в Украине))) такую мало кто получает. Она примерно в 2-2,5 раза больше прожиточного минимума sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах