Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Сообщение
Ну вот,нас конечно мало,но и мы хотим встретится друг с другом.Хотели увидиться втроем с Лучиком счастья,Марусей Климовой.Света родила и сейчас вся в приятных хлопотах sweet .

И вот новость!К нам в город приехала одна из любимых форумчанок из Киева ,Маша flos.
Мы долго пытались встретиться и вот только завтра(если погода не подведет,обещают дождь crazy2 ) мы наконец-то планируем встретиться dance dance dance

Ждите завтра отчетика reverans
Вот и мы встретились...
Маша (flos) и Дашенька , Наташа (Маруся Климова) и Златка

Подвела нас конечно погода,и не только погода rolleyes Мы с Андрюшей опоздали на целый час! confused Мой малыш почти перед выходом умудрился разлить по всей кухне бутылку подсолнечного масла confused wall Пришлось все собирать,вытирать crazy2
Мы так мчали к девченкам smutilsa2
Приехали.Златка кушала маму,Дашенька послушно стояла рядом с мамой,перекусывала лавашем.Андрюша сразу же начал баловаться,радоваться,смеяться,бегать туда сюда - энергичный молодой человек. Решили прогуляться к детской площадке.По дороге Златка уснула и мы положили ее спать в Дрюшину коляску.Маша и я водили наших деток смотреть на громко тарахтящий трактор,роющий землю.И пошли дальше.А потом буквально через минут 40 после нашего появления пошел дождь. mad Как же хорошо,что в другой стороне парка терпеливо в машине всех нас ждал наш папуля rolleyes Но не сильно дождь нас напугал.Мы не очень торопились,успели подмокнуть.Потом и погулять по мокрой травке и посидеть)))



А потом опять припустил дождик и нам совсем не далеко было до машины и мы решили поехать в гости к Маше.Не правда ли странно lol Именно к приехавшей из Киева к нам в Одессу Маше мы поехали в гости,вместо того,чтобы пригласить ее к нам lol Из-за дождя и забывчивости crazy2 забыли сходить за гостинцами,поэтому доедали Машино печенье confused lolПусть Машенька нас простит :[

Наши детки баловались,играли,хохотали,обнимались,падали вниз головой с кровати crazy2 Жаль,что Златка не в одной возрастной категории с Дашей и Дрюлей,иначе мы бы наверное были бы вот такими crazy2 crazy2 crazy2 .Андрюша с Дашкой моментально,оказавшись в квартире,нашли общий язык.Они даже разговаривали на одном наречии,типа "да-да-да,ня-ня-ня"...Фото






Ну,какие я могу сделать выводы...
Нам,конечно не хватило опыта во встречах rolleyes В следущий раз мы будем предусмотрительней и будем детальней продумывать программу.Для пробной встречи не плохо.

Мои впечатления...
Я,как натура не очень разговорчивая,в разговорах особо не учавствовавшая,была припреятнейше впечатлена девочкам в реале.Мне было очень приятно познакомиться с девочками и их малышами и провести с ними пару часов,которые пролетели как полчаса.Надеюсь,что это взаимно. rolleyes :[
Поблагодарили(1): Маруся Климова
А я думала, что подсолнечное масло разливает только Аннушка... lol
А как я рада! Супер! Так жаль, что погода шептала, а то б мы еще поспали в вашей коляске razz
Очень рада реальному знакомству!
А Злата уже переняла "взрослые" визжалки и кричалки. Еле угомонили.
crazy2
Девульки, как здорово встретились sweet
Молодчинки kiss
И фоточки все очень красивые, особенно на природе dance
Какая встреча у вас душевная получилась. Мамочки - красавицы, а малыши - шкоды такие sweet
Опять хочу в Одессу - с вами, одесситками, повидаться.
Если приедем - встречать будете? wink
natkin
Ну ты шо!
На вокзале всех встречают цыгане-медведи!
Традиции мы чтим почти как уголовный кодекс!
cool2
Молодцы, что встетились! Катюш, замечательный отчетик.
Смотрела 2 раза - у тебя в дневничке и тут wink .
 excellent  excellent  excellent
Умнички kiss Очень хорошенький отчетик smile Теперь осталось нам с вами увидется lol
Только распокавала вещи и сризу сюда smile Супер отчетик - Спасибо Кате за отчет и за то что бегала за нами с фотиком crazy2
А я забыла что у меня же тоже был фотик wall ну надеюсь нафотографировать при следующей встрече и посидеть побалтать с вами а то получилась не встреча форумчанок а встреча детей а мамы были при них и ловили с кровати и спасали цветы от обрывания листочков lol .

Цитата:

забыли сходить за гостинцами,поэтому доедали Машино печенье Пусть Машенька нас простит

облегчили нам ношу cool2 и то печенья совсем мало сьели япотом еще вечером ела-ела но так и не доела lol
Напишу свои впечатления.
Маруся Климова - очень улыбчивый милый человечек kiss Златочка - была в небольшом недоумении от наших "взрослых" деток и от их повадок, хотя и сама иногда проявляла инициативу и тягала Дарью за руки, щеки и т.д. lol
Катрин - ужастно переживала сначала что они опоздали, потом переживали что они меня объедают и приперлись комне в гости lol в общем очень переживательная но чоень милая и добрая kiss Андрюшка- маленький непосоде с характером, любит повозмущаться если что-то не так.
Больше впечатлений получить неполучилось так как встреча так быстро закончилась confused даже не успев и начаться толком- Катя забыла взять покушать для Андрюшки да и муж с серьезным выражением лица ее ждал в машине под домом, а с ними убежали и Наташа со Златой.
До встречи милые одесситки kiss
Спасибо всем за комментарии sweet
natkin писал(а):

Если приедем - встречать будете?

Обязательно! smile Потому что
Маруся Климова писал(а):

Традиции мы чтим почти как уголовный кодекс!

lol lol lol

Лучик счастья
Ну растите на здоровье.И потеплеет еще чуток и вы к нам присодинитесь в следущий раз.


Ladybird
Значит интересно получилось,слава богу rolleyes А то фотограф из меня получился никудышний :[ Машу толком и не сфотографировала ни разу.Все фото где есть Маша, Наташкины перлы.

Daxa
Вы ни на наше море собрались случайно? wink

flos
Маш,ты так трогательно нас оценила :[ Мы и не думали,что такие хорошие lol

Девочки,все кто будет в Одессе,мы только рады вам! kiss dance kiss
Да-да-да!
А я договорюсь, чтоб в одной дружественной кофейне в центре нас принмал как родных с самыми свежими пирожными самым вкусным чаем.
dance
Велком!
Маруся Климова

Опана shock Это в какой? cool2
Katrin, какая прелесть!!!
Ой, и я теперь хочу в Одессу lol
Если приеду, буду жить в Крыжановке, это Очень далеко от вас всех?
А у Златки волосы какие длинные sweet
Тонечка smile
от нас с Наташей далековато,а вот к Светику поближе.
Но я уверена,что встретимся,независимо от местонахождения wink
Вы только приезжайте все!Вместе или по очереди lol lol lol
Katrin
Маруся Климова
На улице стало совсем тепло, может организуем встречу? :[ Да и мы пока в центре, легче будет встретится... kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах