Вот и мы встретились...
Маша (
flos) и Дашенька , Наташа (
Маруся Климова) и Златка
Подвела нас конечно погода,и не только погода

Мы с Андрюшей опоздали на целый час!

Мой малыш почти перед выходом умудрился разлить по всей кухне бутылку подсолнечного масла

Пришлось все собирать,вытирать
Мы так мчали к девченкам
Приехали.Златка кушала маму,Дашенька послушно стояла рядом с мамой,перекусывала лавашем.Андрюша сразу же начал баловаться,радоваться,смеяться,бегать туда сюда - энергичный молодой человек. Решили прогуляться к детской площадке.По дороге Златка уснула и мы положили ее спать в Дрюшину коляску.Маша и я водили наших деток смотреть на громко тарахтящий трактор,роющий землю.И пошли дальше.А потом буквально через минут 40 после нашего появления пошел дождь.

Как же хорошо,что в другой стороне парка терпеливо в машине всех нас ждал наш папуля

Но не сильно дождь нас напугал.Мы не очень торопились,успели подмокнуть.Потом и погулять по мокрой травке и посидеть)))
А потом опять припустил дождик и нам совсем не далеко было до машины и мы решили поехать в гости к Маше.Не правда ли странно

Именно к приехавшей из Киева к нам в Одессу Маше мы поехали в гости,вместо того,чтобы пригласить ее к нам

Из-за дождя и забывчивости

забыли сходить за гостинцами,поэтому доедали Машино печенье

Пусть Машенька нас простит :[
Наши детки баловались,играли,хохотали,обнимались,падали вниз головой с кровати

Жаль,что Златка не в одной возрастной категории с Дашей и Дрюлей,иначе мы бы наверное были бы вот такими

.Андрюша с Дашкой моментально,оказавшись в квартире,нашли общий язык.Они даже разговаривали на одном наречии,типа "да-да-да,ня-ня-ня"...Фото
Ну,какие я могу сделать выводы...
Нам,конечно не хватило опыта во встречах

В следущий раз мы будем предусмотрительней и будем детальней продумывать программу.Для пробной встречи не плохо.
Мои впечатления...
Я,как натура не очень разговорчивая,в разговорах особо не учавствовавшая,была припреятнейше впечатлена девочкам в реале.Мне было очень приятно познакомиться с девочками и их малышами и провести с ними пару часов,которые пролетели как полчаса.Надеюсь,что это взаимно.

:[