Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Yamama писал(а):

А я не очень поняла, чем легче? Какая разница - достать бутылку со смесью из холодильника и подогреть или подогреть воду в бутылочке и насыпать в неё смесь?

Мне например с ребёнком на руках было неудобно открывать банку, вымерять кол-во воды и смеси и т.п... намного проще было разлить по бутылочкам готовое молоко и в холодильник.
Потом просто поставил в микроволновку и готово.
На прогулку грела и в термос. А смесь так нельзя хранить, надо брать воду и порошок отдельно crazy2

Flavour писал(а):

но интересно же, как выглядит эта готовая смесьsmile Не видела никогдаsmile

Да как обычное молоко, ничего особенного wink
Я никогда не хранила и не подогревала уже разведённую смесь (это запрещено в инструкции) а рисковать здоровьем детей я не додумалась. Готовые разведённые смеси были бы конечно спасением для меня, но у нас их нет. Я с 11 мес. перешла на молоко и забыла эти смеси как страшный сон.
antalia писал(а):

Я с 11 мес. перешла на молоко и забыла эти смеси как страшный сон.


Нуу.. это тоже не самое хорошее решение rolleyes
Да я знаю позицию лучших умов форума о вводе молока, сформирована она на прочитанном в интернете. А я из жизненного опыта скажу, что после отмены смеси ( к слову сделала я это не в 6 и не 8 мес) у детей прошла аллергия, атопический дерматит, проблемы с изумрудными какамиsmile. Для меня сомнительна ценность для детского растущего организма синтезированых витаминов и микроэллементов смеси и странно что люди дают детям промышленные молочные каши, но откладывают молоко. Сори за офф.
Я вот для себя решила на будущее smile что хотела бы иметь возможность покупать уже готовую смесь. Как мама искусственника, вспоминаю этот ужас: ребенок плачет, положить невозможно, держу на руках, а тут нужно смесь размешивать - одной рукой не обойдешься. Воду нужно подогреть до нужной температуры, отсыпать смесь, да еще размешать так, чтобы без комочков... В то время мне бы уже готовую смесь - это было бы то, что нужно!
Наверное, такая смесь хороша, но все-таки в порционной упаковке. Литр, по-моему, это уже слишком. Как вы думаете?
miss_sugar
Не на правх рекламы.
Сегодня на сайте рамблера увидела банер "Агуши".
Зашла на сайт, у них есть и сухая смесь и готовая. За качество и отзывы не знаю. Просто увидела и сообщаю - это то, что рекламируют в России.
miss_sugar писал(а):

да еще размешать так, чтобы без комочков...

я сыпала сразу в бутылку, закрывала крышку и трусила
а ты думаеш с готовой будет меньше мороки
достать из холодильника, перелить в бутылочку, подогреть.........так на так выходит + ко всему в холодильнике она натянется разных посторонних запахов.....
Цитата:

Сегодня на сайте рамблера увидела банер "Агуши".
Зашла на сайт, у них есть и сухая смесь и готовая. За качество и отзывы не знаю. Просто увидела и сообщаю - это то, что рекламируют в России.


А у нас в Украине такого нет sad

Цитата:

а ты думаеш с готовой будет меньше мороки
достать из холодильника, перелить в бутылочку, подогреть.........так на так выходит + ко всему в холодильнике она натянется разных посторонних запахов.....


А если в порционной упаковочке? Тогда никаких запахов. Просто мне кажется, что готовая смесь более безопасна в смысле стерильности.
Девчонки, ну о каких запахах вы говорите?
Вы же не в кружке его хранили бы? crazy2
У нас в таких пачках оно, по 500 мл... вот смесь, куда быстрее нахватается и запахов, и пыли и т.п



Да и несложно его греть, засунул в микроволновку на 20-40 сек. в зависимости от кол-ва и готово.
Глядя на эту упаковку, мне определенно больше нравится готовая смесь, чем порошок smile Даже в большой расфасовке.
miss_sugar
да все равно ее у нас днем с огнем не сыщеш lol
miss_sugar писал(а):

Глядя на эту упаковку, мне определенно больше нравится готовая смесь, чем порошок smile Даже в большой расфасовке.

А почему? Как по мне, у НАНа, который мы едим, отличная упаковка... Герметичная, от солнца защищает, непромокаемая. Чем хуже?
Flavour, тем, что эта смесь сухая smile Ну, не нравится мне мурыжиться с разведением! Еще и непонятно какой водой разводить - то та говорят плохая, то эта shock А так достаешь абсолютно готовую стерильную смесь, подогреваешь и кормишь!

Цитата:

да все равно ее у нас днем с огнем не сыщеш


Ну так пока я второго рожу, может, уже завезут smile А я уже морально буду готова и счастлива! И Хуману нужно поискать - что за смесь такая?
У нас продаётся готовая смесь НАН.
miss_sugar писал(а):

И Хуману нужно поискать - что за смесь такая?

знаю что сухая бешеных денег стоит, что уже говорить о готовой shock
Nura писал(а):

У нас продаётся готовая смесь НАН.

а у нас нет

незнаю, может мне бы и понравилось, но я никогда не пробовала.......

но все равно сухая мне кажется практичней........всетаки я точно более или менее могу ращитать на сколько хватит банки а не каждый день гонять по магазинам в поисках свежей порции.........
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах