Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

а не каждый день гонять по магазинам в поисках свежей порции.........

Я беру сразу упаковку на 12 пачек, раньше хватало надолго, когда на смеси ещё были... а сейчас ему иногда и пачки на день не хватает crazy2
Я конечно далека от молочных смесей, но иногда читаю о них, так для общего развития. Готовую смесь на Украине еще выпускает "Витаминна абетка" с 6 месяцев, но читая тесты по данным продуктам, качество у нас в полной ж..
вот тут про настоящий состав готовой смеси "Витамиина абетка" и не только www.test.org.ua/ru/tests/test-1241-1245.html
Такую смесь Абетка вообще никогда не видела! Может, ее уже не выпускают? А качество... Консервантов нет, что радует. С витаминами и минералами все намудрили, лишь бы было выше заявленного, а не выше безопасной нормы. Кстати, а где гарантия, что я, чуть пересыпав сухую смесь, не передозирую тем самым витамины? Или наоборот... В общем shock Все-таки я хотела бы, чтобы был выбор готовых смесей, причем в разных упаковках - 200, 400, 500... 1 литр - чтобы можно было выбрать расфасовку на день.

Кстати, я этим тестам не слишком верю после того, как в тесте молока был такой прикол: среди образцов были две ТМ, которые выпускают на ОДНОМ заводе, одна получила "отлично" - прямо вся из себя, другая - самую низкую оценку, там была кишечная палочка. Ну как это может произойти на ОДНОМ заводе? В одном цеху все вылизано, а в другом - хлев?
miss_sugar
miss_sugar писал(а):

у как это может произойти на ОДНОМ заводе? В одном цеху все вылизано, а в другом - хлев?

чаще всего так и бывает, одна бригада выполняет свои обязанности качественно, а другая и так сойдет. Человеческий фактор sad
Девочки, а зачем это? Неужели так тяжело свежую смесь приготовить?
Natusechka
Это очень удобно и экономит время.
Natusechka
уже обсуждалось выше smile
Позавчера видела в магазине НАН 2 - готовая к употреблению смесь  excellent
Готовую видела в аптеке только хуману пре, в малюпусиньких баночках
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3