Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 32   
Автор
Сообщение
Златовласка
Златовласка писал(а):

A-ne-ta_ya
Доброе утро. Увы у меня английский базовый
Учила, а потом совсем не использовала свои знания и конечно всё за столько лет забылось, он мне на работе был не нужен.

А я вот взяла отпуск чтобы поискать работу, а то приглашают на собеседования, а я же не могу ежедневно отпрашиваться с работы. Так что активно начинаю поиск! Нужно как-то активизироваться!

Это не беда. Если будет что-то появляться буду писать сюда.

ikapelka писал(а):

A-ne-ta_ya, какого специалиста в бэк-офис? Я в поисках работы, английский intermadiate, даже чуть выше..но думаю не upper, нужно больше практики. Но не хочу в колл-центр и уже надоели продажи..

Работа с базой данных, отчетами и т.д. Могу рассказать о позиции поподробней, если интересно. wink
А скакими продажами Вы работали?

На колл-центр я не агитирую. Мало ли, кто-то захочет..... ЗП хорошая, как для старта на мой взгляд.
У меня постоянно есть разные вакансии в разных сферах. Но я сюда пишу, когда не нужен специфический опыт.
A-ne-ta_ya
А напиши мне плиз сюда или в личку условия по этим вакансиям (опыт работы, зп, график, место и что посчитаешь нужным lol )
Подруга у меня ищет работу, она переводчик англ. и греческий. т.е. свободное владение.
Tasha Lidn
Написала в ЛС wink
ikapelka
А можешь посоветовать какие вакансии смотреть так чтобы холодных звонков не было? smutilsa
Девочки, никто не ищет в Киеве работу продавца-консультанта? Знакомая попросила поинтересоваться
Спойлер:
Света, а товар какой? Вопрос мой чисто теоретический.
Спойлер:
lyu_mur
вопрос не ко мне, не я работодатель, как сказала знакомая - ставка стандартная, основной оклад идет за счет процентов
Знакомая ищет баристу
Спойлер:
В лицее КПИ (Шулявка, ул. Выборгская) ищут учителя для группы продленного дня в 1 класс. Деток относительно не много - 25 человек и то не все ходят. Если что, могу дать контакты администрации.
Девочки, если кого-то интересует подработка в виде написания статей, напишите мне в личку. Я сейчас преподаю в универе, поэтому пишу статей намного меньше, чем раньше. Ищу помощницу. Честную оплату гарантирую smile
Хочу добавить к своему вчерашнему сообщению. Чтобы писать статьи, вовсе не нужно быть специалистом по ремонту или перепробовать на себе все диеты))
Вам подойдёт подработка по написанию статей, если вы:
1. Быстро набираете текст. Потому что если одну статью писать полдня - работа выйдет нерентабельной.
2. Пишете грамотно, без ошибок.


Последний раз редактировалось: lyu_mur (07.11.2016 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Всё ещё ищу помощницу для написания статей.
Один хороший автор найден, благодаря форуму. Но так как у мам с маленькими детьми часто бывают форс-мажоры, нужны ещё люди. Стучитесь в личку. Обучу и гарантированно не "кину" с оплатой, как это порой бывает на биржах.
Ищу кого-то с контактами для выхода с предложением в торговые сети и детские магазины. У меня интересные и необычные раскраски, я хочу предложить их для реализации. Возможно у вас есть знакомые менеджеры по закупкам или еще-кто-то имеющий отношение к распространению детских товаров.
Люксеонка
А если в Инете попробовать их предлагать? Например, группу в соцсетях создать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах