Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 32   
Автор
Сообщение
lyu_mur писал(а):

Люксеонка
А если в Инете попробовать их предлагать? Например, группу в соцсетях создать.

я буду продавать в соц.сетях. С розничной торговлей в магазинах проще, не настолько, мне кажется, сейчас у нас развита торговля в сети. Тем более, мой товар не настолько значителен, чтобы его поштучно брали, через интернет и за ним еще шли на почту smile
Но в соц.сетях я обязательно его буду продавать. конечно.
Сейчас, чтобы было что предложить, я его напечатаю. А то предлагаю, и приходится уходить от вопроса, как получить или куда высылать, т.к. книги в печати пока еще, через 4 дней будут готовы только.
И отдельный вопрос, это хранение и отправка. В магазинах они могут лежать на складе, а если торговать только через инет, то сложности с хранением и отправкой. Я думаю об этом, только пока не нахожу хорошей схемы.
Возможно есть какие-то практические советы или кто-то уже сталкивался?
Люксеонка писал(а):

я буду продавать в соц.сетях. С розничной торговлей в магазинах проще, не настолько, мне кажется, сейчас у нас развита торговля в сети. Тем более, мой товар не настолько значителен, чтобы его поштучно брали, через интернет и за ним еще шли на почту smile
Но в соц.сетях я обязательно его буду продавать. конечно.
Сейчас, чтобы было что предложить, я его напечатаю. А то предлагаю, и приходится уходить от вопроса, как получить или куда высылать, т.к. книги в печати пока еще, через 4 дней будут готовы только.
И отдельный вопрос, это хранение и отправка. В магазинах они могут лежать на складе, а если торговать только через инет, то сложности с хранением и отправкой. Я думаю об этом, только пока не нахожу хорошей схемы.
Возможно есть какие-то практические советы или кто-то уже сталкивался?


посмотри магазин панама.юа ( на англ) - у них есть такие товары, они огромные ( это сеть с мейкАпом), бесплатная доставка - наверное они как раз выкупают на склад. Ну и если - да, то есть смысл подобные поискать)
Это проблема , да... по хранению.. sad Можно пропробовать предложить по дропшипингу работать , но это тебе ходить на почту отправлять.. А как отправлять? там пакет + 10 грн с пупырышками если укрпочтой

Взять образцы и пойти на книжный рынок предложить? ... на оптовые склады канцтоваров?
мне кажется так...

Еще, я бы взяла в качестве подарков такие раскраски , может раскручусь и возьму))) ( у меня интернет магазин детский, но с другой тематикой ) - в таком случае закупила бы партию на склад однозначно. Так что еще один канал сбыта - предложить просто детским интернет магазинам как подарки покупателям.

еще один канал - развивашки - подготовишки.

И если соцсети - барахолки в ФБ рассматриваешь? там такие отклики хорошие.
Oreshek,спасибо идеи хорошие, я думала вот, если будут запросы в магазины, то готова отдавать под реализацию(комиссионка), но говорят, что там бывают большие отсрочки платежей. но мне кажется, всегда можно договориться.
И еще думаю о размещении на оборотной стороне книг сделать рекламную страницу и на ней размещать логотипы магазинов, где я смогу найти клиентов, или источники для продвижения в сети,форумы, соцсети...
Люксеонка
а ты не думала сделать коммерческое предложение, возможно с электронной презентацией выборочных разворотов и разослать в крупные магазины, та же страна игрушек, Антошка, Розетка в конце концов. Ну откажут они тебе, так ты ничего не теряешь) А так садишься вечерком, забиваешь в поиск детские магазины, находишь контактную электропочту и рассылаешь
Cherynka,я пишу им на почту, отправляю ссылку на публикацию книги в сети. В большие, правда не писала еще, планирую туда сходить, у нас есть все большие сети в городе. И еще выложила на досках объявлений. В маленьких магазинах плохо откликаются на почту. Точнее, вообще не откликаются. Видимо, придется везде лично, но я к этому готова.
Люксеонка
Ты шли КП, а потом звони или иди лично, тогда больше шансов что обратят внимание. Вообще если хотя бы 5% откликнется - это будет уже хороший показатель, поэтому пласт перелопатить нужно немалый
И не забудь про книжные магазины, кое-где они еще существуют wink
готовлюсь к печати, нужен корректор на вычитку, никак не найду... с удовольствием оплачу услуги. Помогите, кто хорошо разбирается. 100 гривен за 2 книги,буквально по 400 символов в каждой примерно. укр . язык
Люксеонка
могу маму спросить она редактором в укр энциклопедии была
Stu писал(а):

Люксеонка
могу маму спросить она редактором в укр энциклопедии была

было бы очень хорошо smile у нас еще есть 1-2 дня на это.
Люксеонка
Корректор ещё нужен? Гарантирую отсутствие ошибок smile И вычитаю быстро.
Люксеонка
мама не сможет( вычитывает только текст на бумаге
спасибо всем solidarnost днем подгоняли ,муж нашел на стороне кого то просмотреть книжечки. все торопимся до нового года на рынок успеть выставить smutilsa поэтому извиняюсь за такую спешку smutilsa
Послезавтра моя помощница временно прекращает работу над статьями, так как... собирается в роддом kiss . Девочки, кто ищет подработку и заинтересован в постоянном дополнительном доходе? Пишите в ЛС.
Отдам книжки в реализацию, в отделы детских товаров. Книжки пользуются спросом, вменяемая цена, хорошее качество.
Девочки, всем привет!

Может кому-то будет интересно или сможете порекомендовать! Ищу домработницу в Обухов. Все подробности в ЛС. kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах