Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор
Сообщение
Мурашкэ
solidarnost Ну вот и я о том же( ваш врач наверно из киева? А я оооченеь далеко.
Тианна
Ааа. Извините, я не посмотрела в ваш профиль сразу :[
Мурашкэ
Ничего страшного, я так и поняла)))
А цветная капуста и брокколи имеют такой же эффект как и обычная? Их тоже не рекомендуется употреблять или можно?
А то очень хочется уже хоть каких-нибудь овощей, но у нас очень повышено газообразование.
Симона
да, цветная и брокколи может иметь "традиционный" эффект. Но узнать наверняка можно только методом пробы.
Мурашкэ писал(а):

Но узнать наверняка можно только методом пробы

Понятно, значит пока не буду, потерплю.
Девченочки, подскажите пожалуйста через сколько времени можно кормить грудью, если был сделан перерыв(но молоко сцеживалось для сохранения)в кормлении на 2 дня и я ела продукты, которые нельзя во время кормления( майонез, шоколад, кофе и тд). Через сколько времени они не будут в молоке??
Симона
Брокколи можно спокойно кушать от нее вообще не вздувает, ее даже деткам первого года можно wink
Евгения9889
Точное время вам никто не скажет. Так что не мучьте себя и ребенка - кормите.
Blizzard
Спасибо за ответ!!!
Боюсь сразу кормить- у нас в месяц аллергия была сильная и я вот уже 2 месяца на строгой диете. может есть какое-то количество дней, когда надо воздержаться после ГВ?
За пару часов основное всё уже выйдет.
Katenjka
Спасибо!!
Еще такой вопрос. Пыталась покормить-немного поел и выталкивает язычком сосок.Раньше такого не было.Что бы это могло означать??Хочу заметить, что малыш на смешанном вскармливании (ест хорошо как из бутылочки так и из груди)
Евгения9889
Как долго кушает до того, как вытолкнуть сосок? При этом есть капризы? Сколько ребенку?
Blizzard
Уже вроде нормально ест!!!кушал минут 10 у одной груди, потом выталкивал, а потом кушал из второй(у меня мало молока). капризов не было.Ребенку 3 месяца.
Евгения9889
Такое поведение вполне может быть связано с присутствием бутылки, которая часто становится причиной отказа от груди. Да и косвенно может снижать количество молока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах