Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 23   
Автор
Сообщение
Кто проворачивал такое дело? Где?
Мы . Но я думаю этот разговор не для форума.
И я не совсем понимаю что такое карты прививок- Запись о том что прививка сделана?

(просьба контакты у меня не просить)


Последний раз редактировалось: admin (15.06.2009 15:30), всего редактировалось 1 раз
У нас пока не получается.
Вроде нашли одну докторицу, но какая-то она неадекватная попалась, истерику мне заказтила уже после того, как мы договорились обо всем... shock
Теперь ищу другие варианты rolleyes
До садика, думаю, успею smile
admin писал(а):

Запись о том что прививка сделана?

Да. Которую просят в садик и в школу.
А вы не боитесь? Ведь в карте будет написано, что ребенку сделали все прививки. А если в д/с не дай Бог не спросив Вас (а такое часто бывает) сделают ревакцинацию и это может сильно отразиться на здоровье ребенка
Ольгуня
нужно сразу предупредить в саду,без разрешения родителей НИКАКИХ ПРИВИВОК!
не имеют права

тем боллее в садике по идее только манту делают и если какие-то прививки не доделаны,тогда уже могут что-то колоть,а так там по-моему все ревакцинации уже 5-6 лет rolleyes
Наточка
Предупредить, конечно, надо. Но я сама сталкивалась с тем, что родителей не спрашивают.
А у нас можно с участковой договорится (многие девченки так делали)
Мурашкэ
Ане рано ты об этом задумалась? :[
Ольгуня писал(а):

Предупредить, конечно, надо. Но я сама сталкивалась с тем, что родителей не спрашивают.

В Москве, мне лично врач отзванивает и спрашивает.
Есть ли садики в Киеве, которую не доколупываются к наличию всех прививок?

ИМХО, считаю что гепатит, краснуху делать сейчас глупо, а о ХИБ - вообще молчу.
olka писал(а):

Есть ли садики в Киеве, которую не доколупываются к наличию всех прививок?

насколько я слышала, только частные. Но я столько не зарабатываю sad
Персона писал(а):

В Москве, мне лично врач отзванивает и спрашивает.

эт повезло...
а у нас, в Москве, smile при отказе родителей детям просто вкатили молча прививку и все...

я поэтому со страшим периодически проговариваю что делать если ему захотят что-то в садике вколоть....
в частном саду действительно не давят с прививками. Мы еще в младшей группе отказ написали. Сейчас перед школой возник вопрос с картой. Врачи отказываются писать прививки. т. к. сейчас каждая вакцинация регистрируется не только в поликлинике, но данные должны передаваться в СЕС. ( так врач объяснил)
Ашам писал(а):

Ане рано ты об этом задумалась?

Не, время пробежит быстро. Да и, смотрю, пока найду, где делают)
Если напишут в карте плановые прививки, то в саду ревакцинации делают не спрашивая. Во всяком случае со старшей так было, спрашивали согласие только на прививки, которые не делали вообще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах