Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
******************************

Кормление грудью в экстремально жарких условиях

******************************




Девочки посоветуйте, не могу понять. То ли жарко очень, но дочка как стала вяло сосать грудь. Совсем на минутку прикладываеться, ест только переднее молочко и все. Прикладываеться часто. А потом больше не хочет. На вид здоровая, ничего не беспокоит. Думаю, может именно из-за жары?
И у нас таже песня.Только не вяло.А реже стал просить и меньше ест. mad
А мы стали днем чаще просить и едим помалу. буквально минут по пять mad
Конечно из-за жары,ребенок хочет пить,вот и утоляет жажду передним молочком.

По возможности по-чаще принимайте душ с ребенком,что бы не было перегрева,предлашайте грудь и конечно следите за сменой груди(1.5-2часа).
INFINITY
Цитата:

А реже стал просить и меньше ест

может чаще, а не реже?
Natusechka
Не.Реже вроде.Поел в 7 утра,а потом аж в час дня. shock Перерывчик большой.
INFINITY писал(а):

Natusechka
Не.Реже вроде.Поел в 7 утра,а потом аж в час дня. shock Перерывчик большой.

это слишком большой. предлагайте чаще, а то жарко, жидкость нужна.
у нас в прошлом году такое тоже было. на дочь с удовольствием пила воду в сильную жару.
Манюша
Цитата:

это слишком большой. предлагайте чаще, а то жарко, жидкость нужна.

4 часа - это большой перерыв? У нас днем бывают и 5 часов :[
Сейчас стало легче. жара немного спала и дочка стала опять лучше кушать. Так что действитель но жара мешала.
а если ребенка на ГВ еще и допаивать?на почках это может отразится,если напрмер ему за день 150 грамм чайку и еще чуток водички?
Только отела пожаловаться... Кушаем реже и меньше sad то каждый час просил, а теперь раз в 2-3 часа sad
Таже ситуация ! crazy2 ЖАРА !
Мусенька
вы наверное уже прикорм трескаете? обязательно нужно водичку предлагать (я бы давала не чай, а чистую воду)
и опять жара достала. И опять меньше кушаем. Пьем много чистой водички, видать груди уже не хватает. Еще ест овощные пюре . А также с удовольствием пьет кефирчики. ВСЕ....
Уже мясо пора вводить, а по ней вижу, что даже настроения на новые продукты нету. Что делать?подождать ?
У меня грудь как силиконовая - малыш не съедает всё, а мне тяжело и даже больно... sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах