Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 52   
Автор
Кто родил "с нами" отметтесь в этой теме.
Пожалуйста, оставляйте только данные о том кто, когда (точная дата), кого (Обязательно назвать имя и пол ребенка!!! ) и с какими параметрами родил.

Можете оставлять за знакомых наших форумчанок.

Нам будет интересно это читать.

Последний раз редактировалось: admin (18.10.2006 3:26), всего редактировалось 1 раз
Девочки, я уже дома. У меня 29 декабря . в 11 часов 14 минут, родилась девочка, на 38 недельке, путем кесарева. вес 3300 и рост 50 см.
ка только чуть разберусь дома, так сразу и расскажу что и как было lol
приветsmileвчера три минути после полуночи стремительно появилась на свет и моя девочкаsmile Весим 3100, 9 баллов по Апгару, родилась так быстро что врач не успел на родыsmile Всё прошло отлично и быстро, я уже на ногах, малышка просто чудоsmile Всем пузатикам желаю лёгких, удачных родов! Всё не так страшноsmile
Девчёнки,привеееееет!!!!!!!!!!!
У меня сыночек родился 1-го января в 19.40!!!!Вес 3300 рост 50!!!!!Мы уже давно дома с 5-го числа,не было времени написать. Надеюсь вся "пятёрка"родила благополучно!У меня были лёгкие и быстрые роды,об этом напишу позже рассказик! lol
Всем привет smile Вот и мы появились 6 января в 16.03 мин с весом 3200 и ростом 51 см....путём кесарево сечение.... wink
Всем огромный привет!!!! lol Я ,наверное, последняя из нашей "пятёрки" отмечаюсь в этой темке. wink Всё никак не могла добраться до родного форума.Ну вот.Родилась наша Ангелинка 28 декабря в 19.30 с весом 3540 и ростом в 53 см.Вот такие мы модели,да ещё плюс ко всему волоса-а-атые lol ,хоть прям щас косички заплетай.
Всем мамулям доброговремени суток! Мой малявик появился на свет 25 декабря в 00.01, с весом 3810, ростиком 52. Родился легко. Всем будущим мамулям желаю удачного родоразрешения и здоровеньких карапузов! smile
Приветик, мой сынок родился 11 января в 16:20 с весом 3460г и ростом 53см.
Наш Данечка родился 17.10.2006 в 22.55, в Marien Hospital Deusseldorf. Вес 3650, рост 53см, окружность головы 35см.
А у нас 5 января в 4.30 родился Павлуша!
Вес - 4200, рост - 55см!
Вот такой богатырь! lol
Моя доченька родилась 17.01.07 в 19,30час., вес 3300, рост 50см, Имя еще не придумали smile
Любимую дочу назвали Анастасией! smile
Девочки, Mellory родила сегодня 1.02.2007 Егорку в 14.40. Богатырь - 3990 и 55 см!!! Ура-а-а!!! lol
admin писал(а):

Кто родил "с нами" отметтесь в этой теме.
Пожалуйста, оставляйте только данные о том кто , когда , кого и с какими параметрами родил.

Можете оставлять за знакомых наших форумчанок.

Нам будет интересно это читать.

!!!ПИШИТЕ СВОИ РАССКАЗИКИ О РОДАХ!!!

А мой сынуля родился 14февраля2006года в17ч25мин рост61см.вес5100 назвали Дениска СПАСИБО 4 РОД,ДОМУ за мое сокровище!
Я тоже стала мамочкой. 26 января в 00:40. Родились мы быстро - от первой схваточки до окончания родов - прошлло 5 часов. Тимофей родился весом 2900, рост 50 см, оценили на 9 баллов.
Как собираась в роддом - вообще прикол. час ходила маячила по комнате - муж напрягся, смотрит, но молчит. Потом я решила вымыться, побриться и все такое - муж сидит рядом записывает время схваток, нервничает еще больше, но молчит. Когда я стала неспеша прогуливаться по комнате, сышить волосы, муж вручил мне фен, через 15 мин чуть не силой затолкал в машину и повез в роддом.
В 22.40 мне прокололи пузырь, ну а в 00.40 принесли телефон, сказали - можешь позвонить, поздравить папочку.
Все это время муж нервно ходил под окнами роддома...
А мы родились 4 декабря в 11.08 весом 3990 и ростом в 54 см. Жутко хотела рожать сама, но видимо не судьба... Схватки начались в 4 утра, в 6 отправили в родильное отделение, в начале седьмого прокололи пузырь, води пошли нормальные - прозрачные как и положено... приехал муж (у нас должны были быть совместные роды), помогал мне, я там на таком смешном надутом шаре сидела, прикольно было и больно очень... минут через 50 пришел врач, опять полез туда, а оттуда зеленые воды полились... малыш был большой + обвитие пуповины, нехватка воздуха, начал задыхаться вот и обкакался внутри... Сказали - можно конечно и так попробовать родить, но не факт, что все удачно пройдет, так как шейка открывается плохо, или же на кесарево... я решила не рисковать. Вот.
Потом помню - просыпаюсь от боли жуткой, начинаю ныть, а мне говорят - тихо, мы тебя сейчас почистим и все, - и чувствую как у меня внутри палкой какой-то мягкой лазят, потом опять провал. А потом уже очнулась на каталке и слышу голос врача: вот вы и стали мамой, открываю глаза - муж такой счастливый рядом бежит и рассказывает что-то... Потом только до меня дошло, что он мне говорил о малыше - мол ему малыша сразу после родов принесли на руки и что он крохотный такой ну и т.п. Потом отходила в приемной реанимации, муж мне ножки перекладывал, грел руки, - морозило жутко меня, вся в одеялах лежала smile Это было в понедельник... В среду мне принесли моего кроху и сказали - все! ухаживай за птенцом! А он и в правду как цыпленок - рыженький, бровей-ресниц не видно, такой комочек смешной wink
Так что принимайте еще одного воспитанника нашего форума!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 52