Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 58 из 60   
Автор
Сообщение
МамаX2
сестре звонили на днях, чтоб оплатила долг за январь. на каком основании вообще?
видишь ли, у них условия очень крутые для отключения, или долго 20(!) грн или не полата больше 2 мес, при соблюдении хоть одного условия они могут отключить....

а кто сейчас платит за свет меньше 20 грн????

короче беспредел везде((((
МамаX2
ну так они ж только выставили пару дней назад за январь? как за 3 минуты все должны ломануться оплачивать?
Женя, сама в шоке, я ломанулась lol lol lol

может это на лохов топи меня рассчитано, или они так решили долги вернуть? не знаю)
Valchik писал(а):

у меня квартирный - счет на 170-180грн


да я имела ввиду, что когда только газ (плита), без отопления. Отопление у нас не автономное, а городское, там другая квитанция.
Просто газ меня убил. 117 грн...
У нас даже когда насчитывали от кол-ва прописаных, то было в два раза меньше.
И газом практически никто не пользуется. Там отсилы пара кубов в месяц набегает.
А здесь оп - домовой счетчик, несправедливо.... Ведь в квартире может жить семья из 6 человек, жарить-шкварить круглые сутки. А платить всем поровну? (((

Узнала о счетчике в квартиру - у них очередь на проверку и пломбирование до апреля. И это "по-срочному".

Лажа какая-то....
Симпотяшка
этим летом мы в июле с собакой и ребенком две недели на даче были..тоесть муж дома только ночевал- в итоге оплата за 22(!) куба холодной воды пришла...вот тоже это меня бесит...я тебя понимаю...

добавлено спустя 47 секунд:

а за оплату коммуналки на укр почте- тоже комиссия?
Девочки, подскажите, пожалуйста, по тарифам за электроэнергию. Сейчас действуют 3 тарифа:
1) до 100 квт,
2) 101-600 квт,
3) больше 600 квт.
Вопрос такой: если у меня 700 квт за месяц, то мне оплачивать все 700 по третьему тарифу, или, как раньше: 100 квт я оплачиваю по первому тарифу, 500 квт по второму тарифу и 100 квт по третьему тарифу?
Что-то я забыла и запуталась, а в Киевэнерго долго дозваниваться?
79 писал(а):

100 квт я оплачиваю по первому тарифу, 500 квт по второму тарифу и 100 квт по третьему тарифу?

Именно так...
Theodora
Спасибо!
А я протупила в последний раз! Оплатила по самому дорогому тарифу все! Потом думаю, вот это мы электричества накрутили! И вспомнила что раньше, кажись, по-другому платила.
79
а ты на их сайте не хочешь оплачивать? там ниче считать не надо, все автоматом)
Arsi
Спасибо!
Я на портмоне все плачу. Надо попробовать в Киевэнерго заплатить.
Девочки, кто субсидию получает, у меня вопрос по отоплению. Вот пришла платежка за май, нужно платить минимальную обязательную сумму или нет?... Отопление ж еще в апреле выключили... rolleyes
А по чём сейчас куб газа для населения? А то я своим жильцам по 7,20 считаю, как полтора года назад... rolleyes
Блин, вот я ступила... confused
Слелала ошибку в записи показаний счетчика электроэнергии...Теперь у нас долга висит больше 800 гривен... Че делать? К ним ехать?...
Theodora
позвони. У меня был вопрос по оплате я с оператором все решила без личного обращения.
На квитанции указан телефон или на сайте найди.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 58 из 60   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах