Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Девчонки, подскажите, слышали ли вы что нибудь о медицинском центре, который находится на м. Маяковской, на ул. Гашека. Центр называется КМ. Не могу решить куда становится на учет? заранее спасибо за помощь
Я на учете в центре садовой.это на китай городе.вроде нормально
wink Кто наблюдается в ЖК при №26 Роддоме, какие отзывы? Как Вам врачи? hi
Клеопатра, привет! Я в конс при 26 роддоме у врача Степанянц. Сегодня получила рез-ты скрининга на инфекции в крови, почти все какие указаны у меня оказались, кроме герпеса. Первая реакция врача - такая лаборатория, что надо все перепроверять. Перепроверяю платно. Прием к врачу длится по 1,5 ч. Акушерка по 30 мин в карте переклеевает листочки, переворачивает с непонятно какой целью страницы. Потом накапливается очередь к врачу В очереди поговорила с женщиной про роддом - у нее 6 ребенок, она ни за что не собирается в 26, а собирается в 67. А у тебя какие планы, давай обмениваться инф. Лежала на сохранении в 26- так как не было ничего особо сложного, то и сказать ничего не могу.
Влада привет, я наблюдаюсь у Лапшиной) Мы пока не беременны увы 7 месяцев уже пытаемся, у меня все в порядке, врачи говорят трудитесь, была и у врача по бесплодию и невынашиванию Полонская отличные врачи в ЖК!
а я у Шиповской наблюдаюсь, 1 участок.
Отличный внимательный врач!! И акушерка Галина просто прелесть)
Девочки есть кто с народного ополчения??? как там принимают врачи???
Девочки кто наблюдается в 21 каб по трьтьему учаску?

добавлено спустя 38 секунд:

была у врача один раз и не очень приятный осадок остался от ее омотров shock
rolleyes
Кто-то там наблюдался??? Пришла к врачу Протасовой, со дня посл. менструации у меня 6 недель выходит (с 13 мая). Так она меня потрогала, пощупала и отправила спать спокойно до 2 июля (уже отправит на анализ). К слову врачихе этой точно под 100 лет уже mad Я наоборот считала чем раньше я приду, тем лучше. Спросила по поводу витаминов, врач сказала нечего себя всякой гадастью пичкать, тем не менее фолиевую пила еще до беременности и прекращать не собираюсь. Но а вдруг что-то еще надо??? Может кто посоветует другую консультацию???
Часовой пояс: GMT + 3