Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 92 из 94   
Автор

Поздравляем молодоженов!
Наша свадьба(фото)

Всю жизнь думала, что ни в коем случае не выйду замуж "по залету", а теперь вот 29 июля свадьба.
Девочки расскажите кто выходил замуж уже будучи в положении и как ощущения?
Ну понятно, тем, кто просто женился, видимо не повезло.
Самая классная свадьба это беременная. И невеста самая красивая -беременная.
Спасибо. Извините, что так вас зацепила.
Evgeniiya писал(а):

Ну понятно, тем, кто просто женился, видимо не повезло.
Самая классная свадьба это беременная. И невеста самая красивая -беременная.

смачный вывод shock

добавлено спустя 3 минуты:

Мы вообще-то о том, что не стоит никого судить. wink У каждого есть право выбора. И если кто-то не понимает беременную невесту - это их дело. ИМХО.
У меня есть мечта увидеть себя в белом платье именно с небольшим пузиком. Мне кажется это так трогательно!
Amirka_Emma
Есть одна дама, которая страстно желает забеременеть, и вот она скоро выходит замуж, и когда я ее спросила, может подождешь, платье красивое, отметишь как надо, все же беременной это трудно устроить.. Она сказала что замужество и беременность - это 2 желанных события, и одно другому -не мешает smile
Наталья83, правильно, не мешает одно другому совершенно. У меня было 2 свадьбы, обе небеременные. А в будущем хотелось бы обвенчаться именно тогда, когда вновь забеременнею. smutilsa
Amirka_Emma
А можно венчаться беременной? я бы тоже не прочь)) smutilsa
Наталья83, а чего ж нельзя? wink
Amirka_Emma писал(а):

Наталья83, а чего ж нельзя? wink

я просто слышала что беременным нельзя даже в церковь заходить smutilsa бред, видимо lol lol
бред. Можно и нужно и заходить, и венчаться.
После родов молитва читается батюшкой специальная.
Ринуля=) писал(а):

кто-то женится когда пузика не видно, а кто-то специально ждет большой

я сегодня в ЖК была, спрашивала можно ли летать опять, врач грит мне, что до 12недель вообще можно спокойно жить, не ограничивая себя ни в чем. я ей - у меня 20нед, если что lol я к тому, что живота не видно.
Evgeniiya писал(а):

Именно беременная женщина в свадебном платье меня смущает

хм... первый раз выходила в бело-красном платье, не беременная ни разу.
а сейчас хочу именно белое и без фаты. и фасона другого.. без корсета тридцати слоев юбок.
меня не особо смущает, что буду беременной в платье, мне не хотелось бы, чтобы потом ребенок думал, что женились по залету
а зарекаться насчет беременной свадьбы, думаю, не стоит.. я бы вот шесть лет назад тоже не думала, что все именно так сложится. дай Бог, чтобы у остальных первый брак был раз и навсегда wink

Еще не думала, что столкнусь с ТАКОЙ проблемой - подать заявление.. приехали в дворец бракосочетания - мне же надо все лучшее - там очередь на улице, как в советские времена за колбасой... поехали просто в загс, там то же самое shock
сейчас через знакомых в дворец пробиваемся, завтра должны сказать на какие числа нас можно впихнуть, но на май сразу отказали. хотела 11.06.2011 - тоже нереально, говорят, там запись за полгода была. в принципе, мне уже не горит.. будет свадьба, так будет. нет, так нет.
сейчас я уже знаю какого формата могла бы она быть, знаю, что я не стала бы тратиться на то, что считаю лишним при трезвой оценке, не смотря на то, что в этот раз в бюджете я, пожалуй, не ограничена особо... но лишнего мне не надо. единственное на чем не буду экономить, это обручальное кольцо))) хочу очень красивое и дорогое smutilsa
KID писал(а):

единственное на чем не буду экономить, это обручальное кольцо))) хочу очень красивое и дорогое smutilsa

согласна!!! я так хочу красивое кольцо обручальное.. а у меня обычное.. когда я замуж выходила, как-то не модно было с бриллиантами.. lol
Наталья83 писал(а):

KID писал(а):

единственное на чем не буду экономить, это обручальное кольцо))) хочу очень красивое и дорогое smutilsa

согласна!!! я так хочу красивое кольцо обручальное.. а у меня обычное.. когда я замуж выходила, как-то не модно было с бриллиантами.. lol

просто я сейчас понимаю, что кольцо-это единственное, что будет с мной после свадьбы всегда ))) не так важны/нужны лимузины, видеооператоры, фейерверк.. но кольцо хочу sweet
Наталья83 писал(а):

я просто слышала что беременным нельзя даже в церковь заходить

наоборот беременная считается самой чистой в этот момент жизни wink
Bro$ писал(а):

KID
а со справочкой?или так не хочешь?или у вас не уступают?у нас со справкой в течении 2 недель расписывают! smile

так я со справкой!!! но проблема в том, что я даже в здание то попасть не могу ))) там на улице толпа, списки какие-то, свои очереди...
и вот именно, что со справкой в теч. 2недель расписывают, а мы хотим торжественную регистрацию. это не попадает под закон..
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 92 из 94