Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 93 из 94   
Автор

Поздравляем молодоженов!
Наша свадьба(фото)

Всю жизнь думала, что ни в коем случае не выйду замуж "по залету", а теперь вот 29 июля свадьба.
Девочки расскажите кто выходил замуж уже будучи в положении и как ощущения?
KID
ну у нас можно выбирать, либо роспись просто в загсе, либо просто роспись в дв.бракосочетания, либо торжественная роспись в дв.бракосочетания! smile Ну у вас там и дела....
Bro$
значит,у вас проще все это ))
но мы тоже не промах, сейчас позвонили, сказали, что удалось нам выбить местечко только на 4 июня) я даже и не мечтала об этой дате shock 4 июня в прошлом году мы познакомились ))) я еще немножко в шоке от радости )))
KID
ухх.. bravo поздравляю!  excellent
а мы все ждем разрешения на брак, без этой бумажки ничего не получится sad
До родов бы успеть lol
KID
Классная дата получается  excellent Поздравляю с таким событием,пусть у вас всё пройдёт просто на ура! dance
KID
ничего себе какая дата  excellent  excellent у нас тоже эти даты совпадают lol lol а колечко ты уже выбрала?
Double
спасибо kiss
а у вас от чего зависят сроки получения этой бумаги?
может стимул нужен какой-то... нам в 200баксов обошлась эта дата ))

Аксунамун писал(а):

Поздравляю с таким событием,пусть у вас всё пройдёт просто на ура!

спасибо ))

Наталья83 писал(а):

у нас тоже эти даты совпадают

классно!!!!  excellent
Наталья83 писал(а):

а колечко ты уже выбрала?

нет, у меня голова кругом, никак не соображу что делать, с чего начинать lol lol но обещаю, что все покажу по мере приобретения )))
я вот думаю, может, нам в разделе тему отрыть "Готовлюсь к свадьбе" и туда мне перекочевать. А то даже посоветоваться по каким то вопросам негде
KID
очень классная дата! Поздравляю!!  excellent
KID писал(а):

а у вас от чего зависят сроки получения этой бумаги?
может стимул нужен какой-то... нам в 200баксов обошлась эта дата ))

нам и без стимулов эта бумажка во столько же обошлась lol

сроки зависят от скорости рассмотрения, мы со своей стороны все сделали, теперь только ждать.

добавлено спустя 38 минут:

тоило поныть по этому поводу, как пришло письмо, что можно забирать разрешение lol dance
так что если очень постараться, числа 14 можно успеть пожениться (21 домой лечу уже).

Вопрос - как организовать свадьбу за 9 дней? lol lol lol
Double
супер vostorgvostorgvostorg
я знаю, ты просто меня ждала lol
поздравляю!!!!!!!!
вопрос про 9дней хороший!!!!)))
у вас немного же народу будет?
нужно платье, я так понимаю. кольца. ресторан.
давай подробности как все будешь делать))) мне пригодится! kiss
Лично я (как уже говорила, 4 месяц нам пошел) официально не расписана - живем в гражданском. И честно говоря - лень так туда идти, свадьбу делать не хотим, потому как боимся - вдруг че-то произойдет, это ж нервы, постоянно на ходу, всем улыбацца, со всеми перечмокацца... неее... думаем просто раписацца, но даже на это времени нету - работаем smile Но, думаю, нада все же в браке рожать, а потому времячко придецца уж как-нить найти...
А мы активно-приактивно свадьбу готовили, что и не заметили, как нас уже трое wink =))) Прикольно было - вроде и залет, и не залет dance
0mike0 писал(а):

Лично я (как уже говорила, 4 месяц нам пошел) официально не расписана - живем в гражданском. И честно говоря - лень так туда идти, свадьбу делать не хотим, потому как боимся - вдруг че-то произойдет, это ж нервы, постоянно на ходу, всем улыбацца, со всеми перечмокацца... неее... думаем просто раписацца, но даже на это времени нету - работаем smile Но, думаю, нада все же в браке рожать, а потому времячко придецца уж как-нить найти...

Вот и мы решили просто расписаться и отметить в свое удовольствие =)
Хотели сначала устроить пышную церемонию, но потом как прикинули сколько нужно времени потратить, и еще побегать хорошенько, чтобы все успеть, и передумали.
Возможно, оффтопик.. Хотим после росписи поехать отдохнуть на недельку. По времени: начало мая, я буду тогда на пятом месяце, подскажите, куда можно поехать чтобы не навредить малышу?
Leela
Цитата:

но потом как прикинули сколько нужно времени потратить, и еще побегать хорошенько, чтобы все успеть, и передумали.

Главное, чтобы Вы были довольны и не тревожились сильно, тогда и пузко будет в норме sweet

ТУТ почитайте про отдых и путешествия wink
И в этом разделе еще много чего интересного  excellent
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 93 из 94