Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 94 из 94   
Автор

Поздравляем молодоженов!
Наша свадьба(фото)

Всю жизнь думала, что ни в коем случае не выйду замуж "по залету", а теперь вот 29 июля свадьба.
Девочки расскажите кто выходил замуж уже будучи в положении и как ощущения?
KID писал(а):

Bro$
значит,у вас проще все это ))
но мы тоже не промах, сейчас позвонили, сказали, что удалось нам выбить местечко только на 4 июня) я даже и не мечтала об этой дате shock 4 июня в прошлом году мы познакомились ))) я еще немножко в шоке от радости )))

это как у нас 6 ноября 2007 начали встречаться, 6 ноября 2010 свадьба lol
Мы сегодня ходили в Загс так нам сказали на 21 апреля,со справкой когда хотим хоть завтра ну я справку принесла решили распишемся 27числа не торжественно,а саму свадьбу отметим 7 апреля и наймем женщину которая нас типов распишет в ресторане при всех
Pumo4ka
Поздравляю! bravo

Мы сегодня утром тоже подали заявление. Свадьба 29 апреля smile
Мы сегодня расписались,а отмечать будем 7 апреля
Pumo4ka
Поздравляю bravo
Pumo4ka
Умнички, поздравляю! bravo
нюшик писал(а):

Поздравляем молодоженов!
Наша свадьба(фото)

Всю жизнь думала, что ни в коем случае не выйду замуж "по залету", а теперь вот 29 июля свадьба.
Девочки расскажите кто выходил замуж уже будучи в положении и как ощущения?

Вот и я никогда не думала что у меня будет "Беременная свадьба" и вот так получилось,что уже как месяц в положении))Вот малыш нас и поторопил,теперь планируем на конец сентября,начало октября свадьбу)
Dashko
sweet прекрасно
почти как у нас было, в июле было месяц как Б, правда свадьба в начале ноября reverans
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 94 из 94