Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 94   
Автор

Поздравляем молодоженов!
Наша свадьба(фото)

Всю жизнь думала, что ни в коем случае не выйду замуж "по залету", а теперь вот 29 июля свадьба.
Девочки расскажите кто выходил замуж уже будучи в положении и как ощущения?
Во-во... У меня то же самое...
Поделитесь. lol
Лично я (как уже говорила, 4 месяц нам пошел) официально не расписана - живем в гражданском. И честно говоря - лень так туда идти, свадьбу делать не хотим, потому как боимся - вдруг че-то произойдет, это ж нервы, постоянно на ходу, всем улыбацца, со всеми перечмокацца... неее... думаем просто раписацца, но даже на это времени нету - работаем smile Но, думаю, нада все же в браке рожать, а потому времячко придецца уж как-нить найти...
Marishka писал(а):

Лично я (как уже говорила, 4 месяц нам пошел) официально не расписана - живем в гражданском. И честно говоря - лень так туда идти, свадьбу делать не хотим, потому как боимся - вдруг че-то произойдет, это ж нервы, постоянно на ходу, всем улыбацца, со всеми перечмокацца... неее... думаем просто раписацца, но даже на это времени нету - работаем smile Но, думаю, нада все же в браке рожать, а потому времячко придецца уж как-нить найти...

Мой гражданский муж настоял на свадьбе и фамилию я должна взять его о другом не может быть и речи. А вообще это такой день когда ты чувствуешь себя принцессой, а тут получается принцесса с пузом. Хотя многие говорят, что беременные женщины о-о-очень красивые.
Дело в том, что я сама не хотела свадьбу. Вообще не хотела замуж - вот не знаю почему, звезды наверное не так стали smile А муж не хотел со мной спорить, правда сначала настаивал - он очень женицца хочет, чтобы все официально было, а мне все равно, штамп в паспорте - это всего лишь штамп! Тут венчацца нада, если хочецца чтобы действительно муж и жена были...
Я хочу свою фамилию оставить, а он ни в какую - хочет чтобы жена была с его фамилией smile вот так вот и препираемся, в шутку конечно...
Хотя, мне уже все равно какая фамилия, на работе все равно моя девичья будет - журналистсвкое имя т.с., псевдоним smile
Папа наш ужассно ждет дня когда нас объявят мужем и женой, но времени все нету, он уже все узнал, что нужно куда приходить - а я то в очередную поездку, то на работе до поздна smile Вот так вот и живем! Главное - не ссоримся из-за этого - всему свое время...
А вот про беременных принцесс - это да! Как по мне, так красиво! Главное, чтобы не во вред все это было - аккуратненько нада...
Незнаю как насчет венчания, можно ли в положении венчаться, но знаю, что процедура эта долгая и утомительная. Мой сначала тоже вроде заикнулся про венчание, но я сразу отсекла. Не выдержу я летом в жару 2 часа в церкви с их запахами и так далее.
нюшик писал(а):

Незнаю как насчет венчания, можно ли в положении венчаться, но знаю, что процедура эта долгая и утомительная. Мой сначала тоже вроде заикнулся про венчание, но я сразу отсекла. Не выдержу я летом в жару 2 часа в церкви с их запахами и так далее.

Венчание не убежит... Мой вообще нехристь lol Расписались и живём счастливо!
нюшик писал(а):

Так вот и я говорю - тяжело сейчас женицца smile А на штампики в паспорте я как-то не оч. реагирую... что ечть, что нету - разве что для людей, чтобы пальцами не тыкали - но мне на это наплевать с высокой горки... а вот родителям нет - так что расписывацца придецца...
Сейчас не знаешь как лучше. Недавно по телевизору слышала, что матерям - одиночкам намного проще зарегистрировать малыша, чем официальной семье. Только не помню с чем это связано.
Nadinka писал(а):

Венчание не убежит... Мой вообще нехристь lol Расписались и живём счастливо!

Мы думаем венчацца где-то годика через полтора - когда уже повзрослеем маленько...

А вообще - лично мое мнение - какая разница когда расписывацца! Лишь бы вам вместе хорошо было и забота необходимая была! Уверенность в человеке - это хорошо! А когда женицца - до беременности, во время беременности или после - это уже не суть важно. Хотя многим важно, чтобы в браке родилось чадо - это уже индивидуально smile
Мы будем расписывацца - однозначно, да и родители уже начинают волновацца - как так, скоро уже дитя повзрослеет, пузико будет, а мы еще не расписаны! smile
нюшик писал(а):

Всю жизнь думала, что ни в коем случае не выйду замуж "по залету", а теперь вот 29 июля свадьба.
Девочки расскажите кто выходил замуж уже будучи в положении и как ощущения?

Я выходила замуж на 3-ом месяце, а венчалась на 6-ом. И мне было ровным счётом наплевать, что там подумают остальные, мне даже в голову ничего плохого по этому поводу не приходила. Может, потому что слишком молодая тогда была, или сильно любила, не знаю. wink
Так что девчонки, делайте так, как велит сердце, и не обращайте внимание на других!

Последний раз редактировалось: laluna (25.07.2006 15:36), всего редактировалось 1 раз
А у меня свадьба 12 августа, а я уже с пузиком!!!!! Надеюсь этого никто не заметит!

url=http://calendar.rodim.ru/weeks/3/23042006/im.html][/url]
Maryy писал(а):

А у меня свадьба 12 августа, а я уже с пузиком!!!!! Надеюсь этого никто не заметит![/url]

Нам к свадьбе уже недель 18 будет, даже платье толком не подобрать, да и животик точно будет виден. Он у меня уже расти начал ни во что не влезаю.
Я тоже живу с гражданским мужем. Но расписываться все-таки будем. Так как если рожаешь до росписи, отцу потом надо проходить процедуру усыновления собственного ребенка. А нам это надо? Да и ребенок вырастет узнает и скажет, ну отец ты даешь....
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 94