Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 74 из 75   
Автор
Сообщение
Стабильно замечаю, что у меня самый долгий интервал сна - 3 часа crazy2 И, причем, лучше всего спится утром, часов с 9 до 12 lol
Light писал(а):

часов с 9 до 12

solidarnost я так же спала, причем у сыночка тот же режим, что и у меня был на последних сроках, я ложилась не раньше часа ночи и его теперь так же раньше не уложишь crazy2
Хотя может и совпадение...
а меня сейчас просто вырубает по вечерам, вдруг отключаюсь, а потом встаю и понимаю, что проспала час-два...
и вообще как-то сильнее устаю
Анечка и Медведь,у меня тоже так было. недель до 12 спала всё время днём по пару часов и вечером укладывалась к 9 максимум) зато и у дочки такой реждим потом стал)
Шунечка
Даша, привет!
помню те времена)
но сейчас чувствую усталость больше...
тогда я уделяла время только себе, а сейчас нужно смотреть за Давидом, но так сильно вырубает, что вечерами я никакая)

добавлено спустя 1 минуту:

Шунечка
кстати, в октябре родилась племяшка - ее Дашей назвали)
А я как назло, смотрю интересное кино - полюбому засну, ложусь спать и начинаю копошиться, ворочаться и так с часик. А бывает если ночью проснусь так вообще с трудом засыпаю.
Анечка и Медведь, так днём укладывайся с ним спать и будем вам счастье)))
если организму надо, то надо спать, а домашние дела подождут wink
Я тоже стала плохо спать, ели дотягиваю до 9 вечера, прямо падаю-хочу спать, а ночью просыпаюсь, ворочаюсь, мысли навязчивые лезут в голову... Вчера на сон прогулялись - красота: заснула уже где-то в 10.30 и проспала до утра dance Сегодня дождь - гулять не хочу, опять, наверно, будет фигня со сном. А может быть спасет, что с утра много ходила-гуляла и после обеда выходила
Шунечка
пытаюсь днем, иногда засыпаю, а иногда - спать хочу, а вот не спиться и все!
Leska
Olha
А мне на последних неделях было тяжело дышать и спать могла только на боку: пока балдею - и на спине и на животе могу)
Девочки, моя любимая поза для сна - на спине, не могу спать на боку, все время поворачиваюсь на спину да и еще охота потянуться на всю кровать, что б аж косточки захрустели))) А говорят что уже зась - на спине спать нельзя.
Если и усну на боку, то просыпаюсь на спине вытянутая во весь рост с натянутым пузом, что он как камень твердый становится.
И вот как быть? И толком уже не высыпаюсь, так как во сне пытаюсь себя контролировать что б на спину не лечь.
іруся
Я считаю, что спать надо как удобно тебе smutilsa я на последних сроках уже не могла спать на спине, больно сильно было, зато полюбила спать на боку wink
Адриана писал(а):

іруся
Я считаю, что спать надо как удобно тебе smutilsa я на последних сроках уже не могла спать на спине, больно сильно было, зато полюбила спать на боку wink

solidarnost Согласна что спать нужно как удобно smile
Адриана писал(а):

іруся
Я считаю, что спать надо как удобно тебе

solidarnost
Я тоже спала на спине столько сколько было удобно.Скоро малыш так подрастёт и начнёт давить так что только на боку и получится отдыхать))
іруся
Всю Б проспала на спине. Все было ок. На бок можно было даже не пытаться перевернуться, сразу доця начинала воевать. Так что спи так, как удобно, а не так как положено wink
іруся
я недели до 23-25 спала на спине, потом уже и на минуту было тяжело так лечь. И на животе до 16 недели спала smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 74 из 75   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах