Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 75 из 75   
Автор
Ой, девочки, я с вами согласна, что нужно спать как удобно. Только куда не зайду почитать о беременности всюду уже не советуют спать на спине из-за риска пережатия половой вены, мол это масе навредит. Вот я и переживаю уже немного.
Но Ваши примеры успокаивают, видимо не все так страшно.
іруся
поверь, когда вена пережимается то спать на спине становится просто не возможно. Начинается кружится голова, тошнит и т.д.
Я уже больше недели стабильно плохо сплю ночью.. Встаю в туалет и кукую по 2 часа потом, не могу уснуть.. А бывает что встаю два раза за ночь - и каждый раз потом не могу уснуть crazy2 пью на ночь валерьянку уже - помогает вечером уснуть моментально, но ночью не буду же тоже каждый раз пить rolleyes
Может что-то посоветуете еще для сна?
Счастливаяsmile
Может глицинчика? И чай с мелиссой перед сном.
Счастливаяsmile
а днем спать не ложишся? я вчера днем завалилась на два часа,потом вечером заснуть не могла, но большей степени и от того что руки и ноги крутило, но потом встала сьела яблоко и заснула до утра  excellent
я стала очень плохо и чутко спать. ночью просыпаюсь и не могу часами уснуть, утром встаю как выжатый лимон, да еще и токсикозит...
Вечерние прогулки не помогли, от мятного чая хочется в туалет (ночные подъемы - просыпается токсикоз)
Я измучилась, хочу спать, но не могу....
заказала вот такую подушенцию!

бум спать с ней сладко... только куда любимого моего...
поместимся ли мы все вместе: я подушка, пузожитель и муж lol lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 75 из 75