Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 75   
Автор
Сообщение
У меня бессонница. Легла пол 11, пролежела 2 часа, вроде даже засыпала - и все. Встала, поела колбаски и включила комп. Что делать?......
Молочка тёплого выпей перед сном, ну или ромашки. Многим помогает. Зато мне ничего не надо, сплю как суслик, могу и днём пару часиков вздремнуть. lol Я как те "Люблю повеселиться, особенно поспать" lol lol Проблем со сном, вроде никогда не было. wink
Я сейчас очень много сплю. Вечером просто вырубаюсь. Сначала в 21.00 засыпала. Теперь время сдвинулось на 20.00. Ничего поделать не могу. lol
Где-то я читала статью о бессонице... Посмотрю - обязательно вам подскажу...
Ксения писал(а):

Я сейчас очень много сплю. Вечером просто вырубаюсь. Сначала в 21.00 засыпала. Теперь время сдвинулось на 20.00. Ничего поделать не могу. lol


Во-во.. и у меня так же lol Мало того - я ещё и днём иногда сплю, чего никогда в жизни не делала. Я жаворонок по натуре и спала всегда мало. А тут.. отрубаюсь как не знаю кто rolleyes
А я работаю практически каждый день с 17.30 до 23.00. Раньше - хоть бы что... Сейчас почти вырубаюсь... lol
Мне врач посоветовала лёгонькую-прилёгонькую валерьяночку - ванюченько, но очень действенно!!! lol
я сплю вообще как суслик. прихожу с работы, умываюсь и все! меня вырубает как-будто сутки не спала. ничего не могу делать. просто отрубаюсь на ходу. сплю по 12 часов. я живу в сонном царстве. lol
За день выпиваешь несколько литров воды, а потом бегаешь полночи в туалет... :evil: Да и не спиться под утро почему-то... И это мне - настоящей соне!!!
А вот раньше (в первые недели) спала чуть ли не сидя... А что дальше будет?!
пить перед сном мяту. или валерианку.
Iriska™ писал(а):

пить перед сном мяту. или валерианку.


Наверное лучше валерианку. Где-то я слышала, что мята не очень хорошо для беременных.
Я как-то писала тут на форуме про мяту... Просто не увлекаться!
ну не круглые сутки её пить же надо!
её же беременным от токсикоза прописывают.
А валерианка не опасна, ее как раз во время беременности и прописывают , в случаях если бессоница, только лучше в таблетках , а не на спирту lol
Девочки а меня убаюкивает...книжка перед сном lol . Раньше и не читала особо, а тут нашло... lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 75   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах