Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 200 из 202   
Автор
Сообщение
Oreshek писал(а):


после антибактериальной терапии, я так понимаю, человек не заразный.

не хотелось просто заразиться,вот думаю над ветрянкой, стоит ли Ща пере болеть smutilsa
bina86 писал(а):

мне показало наличие в аптеках Киева

наличие показывает, а по факту нету. Я звонила и ходила много куда
Наталья2010 писал(а):

Скажите а при стафилакоке есть инкубацион период:типа не контакт как при ветрянке?

как мне объясняли стафилококк живет в организме любого человека, а при ослаблении иммунитета начинает размножатся и вызывать разные болезни (их очень много, почитай в инете). Т.е. как молочница у женщин. У моего сына один раз высеяли стафилококк после сильной болезни с антибиотиком, выписали опять антибиотик. Но я не давала. Через какое-то время сын восстановился и все прошло.
Наталья2010 писал(а):

не хотелось просто заразиться

стафилококком? расслабся, он повсюду)) одни деньги чего стоят crazy2
хороший иммунитет и никаких проблем со стафилококком не будет
девочки, спасайте! у дочки снова ротовирус! меня бесит, что воспитатели не вывешивают объявление, я бы ее в сад неделю-полторы не водила бы!
к слову, это второй раз на 2 последних месяца... первый раз она заболела Гошке было 3 недели... у нее тогда поднялась температура утром, вечером ее вырвало и темпы уже не было, потом вырвало на сл. вечер, а на еще сл. утро уже и меня прочистило. Сына слава богу не коснулось никак.
Теперь уже вот опять... с суб на воскр ТТ 38,2... в воскр утром 37,7... днем и далее уже не было... сегодня собрала вещи уже в садик и вот она в 19 часов прочистилась... именно рвота, поноса нету. Ей дала энтерол, сама тоже выпила... а сына? чем сына-то???
NatashkinZ писал(а):

девочки, спасайте! у дочки снова ротовирус! меня бесит, что воспитатели не вывешивают объявление, я бы ее в сад неделю-полторы не водила бы!
к слову, это второй раз на 2 последних месяца... первый раз она заболела Гошке было 3 недели... у нее тогда поднялась температура утром, вечером ее вырвало и темпы уже не было, потом вырвало на сл. вечер, а на еще сл. утро уже и меня прочистило. Сына слава богу не коснулось никак.
Теперь уже вот опять... с суб на воскр ТТ 38,2... в воскр утром 37,7... днем и далее уже не было... сегодня собрала вещи уже в садик и вот она в 19 часов прочистилась... именно рвота, поноса нету. Ей дала энтерол, сама тоже выпила... а сына? чем сына-то???

а анализ делала?
Регидрон может можно?! стимол мне очень понравился по эфекту
NatashkinZ
у нас было, когда Марине было 6мес.
она перенесла легче всех, один день температура, один раз рвота, пару дней жидкий стул, была только на ГВ
из назначений (в больнице) было энтерол и смекта, все (дозировки не помню)
Выздоравливайте!
Наталья2010
да какой анализ, у нас это по направлению от семейного, к кот. очередь ждать 5 дней crazy2
Тонечка smile
у меня Полинка в 8 месяцев переболела первый и так, что 10 дней в больнице с обезвоживанием и ТТ под 40. не сбивалось... из этих 10 дней 4 суток с капельницами без перерыва... ей давали энтерол, линекс, смекту..
надо почитать, можно ли в почти 3 мем энтерол для профилактики?
спасибо
Поправляйтесь!!!
NatashkinZ
анализ из аптеки, поищи может есть у вас.
Пусть все будет хорошо у вас kiss
Stu
а как называается? первый раз слышу sad у нас сразу в больницу на анаплизы
не знаю, может и не ротовирус...носится, мозг выносит lol lol lol ни поноса, ни рвоты
может еще к вечеру не зна...
пойду спать укладываать, а потом тряпку в руки и полы мыть с ней lol
Наталья2010
спасибо!
NatashkinZ
У нас такие купить можно http://shop.pharmasco.com/product-cito_test_rota.html
У вас есть поиск по аптекам? Или позвонить в парочку аптек спросить?
Позвонили только что с садика, у Евы конъюнктивит.
Никогда раньше не было.
Чем его лечить???
Что купить в аптеке?
Или просто промывать ромашкой?
Хелп.
Элиза
Теоретически можно попробовать сначала промывать ромашкой или простым черным чаем с добавлением борной кислоты на кочике ножа. Ну, если честно, нам такое не помогло, когда у дочи был конъюнктивит.
Поэтому мы лечились как поописала нам тетя-офтальмолог: мазь тобрекс (антибиотик тобрамицин), или тобрадекс (плюс гормон дексаметазон). Помогает очень быстро.
Выздоравливайте!
Элиза
Нам назначали офтальмодек и тобрекс(капли). Но тобрекс - это антибиотик, лучше все таки сначала проконсультироваться у офтальмолога.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 200 из 202   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах