Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 202 из 202   
Автор
Сообщение
Девочки, чем вы горловой кашель лечите? Сильно кашляет, аж до рвоты. Дала АЦЦ и Эреспал. Не знаю, что еще. У нас такого кашля 100 лет не было.
INFINITY
А кашель какой, мокрый/сухой? Насте зимой при кашле (хрипов не было) прописывал пульмонолог - эреспал, флавомед 0,5 таблетки. Ингаляции делала? Молоко с маслом?
Еще от кашля у нас в аптечке умкалор, стодаль, пектолван, пертусин...
INFINITY
АЦЦ если сухой кашель не поможет, а даже может усугубить. я вообще люблю сухой кашель лечить пертуссином. как говорится, дешево и сердито.
INFINITY
что значит грловой? кот орый из-за воспаления в грле? такой сухой и лающий?
я такой не лечу (зачем его еще провоцировать если кашлять нечем), лечу само горло и кашель проходит - много теплого питья и септефрил, хлорфиллипт и т.д. Постоянно увлажнять горло, чтобы не пересыхало
Девочки, даю еще синупрет и теплое питье, горло брызнула. Горловой имела в виду, что громко, но он не влажный, а как бы надрывающий горло. Когда лег спать, реже начал кашлять. Надеюсь, полегчает.
INFINITY писал(а):

Горловой имела в виду, что громко, но он не влажный, а как бы надрывающий горло

ну вот такой у нас из-за горла, потому никаких сиропов не даю
вам нужно послушаться, тогда будет ясно
Тонечка smile
У нас не из-за горла, мне кажется. Ночь прошла более менее, сейчас уже лучше откашливает и не каждые 2 секунды, а реже. Тттт
INFINITY
Так а послушать поведешь?
в любом случае нужно как можно больше пить, и горло пшикать, мы таким кашлем еще голос моментально садим
Тонечка smile
Да, конечно. Анализ сдали, пока нормальный. Врач ничего не услышала в легких. wink Темпа весь день была 37,5, сейчас начала чуть подниматься. Лечимся.
Не знаю в какой теме спросить. Можно ли 10 месячному ребенку пшикать в горло?Или как в нос - нельзя?А то прописали пшикалку , я в раздумьях.
Тианна
кажется нет, можно на ложечку пшикать и вливать.
Тианна
Я пипеткой капала - меньше шансов вытолкнуть ее и выплюнуть содержимое, так как капает достаточно глубоко
У нас тут такая ситуация: Маша ночью покакала три раза довольно жидким и вонючим и один раз то ли срыгнула обильно то ли вырвала. За сегодня покакала уже раза два, вид у какашек лучше но запах гадкий. Пукает много, температура 36,8. Даю ей энтерос гель и думаю давать ли регидрон? Гв естесвенно по требованию.

добавлено спустя 3 минуты:

Забыла дописать - зуб как раз прорезался.
И в воскресенье Соля рвала и поносиоя, за день все прошло, я тогда думала что она перегрелась или жирного переела.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 202 из 202   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах