Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

остаются все домашние хлопоты + к ним прибавляют еще и новые проблемы и переживания.. кому от этого лучше-то будет? ..

Конечно! А мужчина, который привык жить исключительно для своего удовольствия, имеет другую точку зрения cool2
Marianna
да бога ради... пускай имеет)) а ты улыбайся и кивай головой, зная все это. береги нервы и не зацикливайся на мнении людей которые менее осведомлены , чем ты))) главное для тебя, тем более сейчас, свокойствие и умиротворение))
Marianna - ты правильно решила не ехать. Тебе в первую очередь надо будет заниматься собой и ребенком и кроме мужа (если он будет не занят другими делами) тебе никто не поможет. Старший ребенок еще у тебя не такой самостоятельный как в 5 лет и срок у тебя тоже не маленький. Мое мнение - однозначно нет. А слушать доводы мужчины у которого нет детей !!! - абсурд.
Вчера легли спать с мужем,сына к этому времени спал. Когда мы ложились Данька проснулся. И потом долго не мог уснуть. Муж с ним лежал,убаюкивал, гладил,разговаривал...Итог : "Мы не поедем,я его оставить не смогу. А если он плакать будет, а нас рядом не будет." Данька все за нас решил))) Девочки, еще раз спасибо за советы.У меня любимый и самый лучший муж sweet
светлое чудо- ну и слава Богу!
Потерпите чуток - и все будет-и Германия, и праздники...
светлое чудо писал(а):

Итог : "Мы не поедем,я его оставить не смогу. А если он плакать будет, а нас рядом не будет." Данька все за нас решил))) Девочки, еще раз спасибо за советы.У меня любимый и самый лучший муж

умнички!
Данька папе сам все дал понять.... smile
объяснить это невозможно, если не прочувствуешь!

Здорово, что у вас все так мирно решилось
и муж у тебя - умничка!!!
Еще раз спасибо, девочки! reverans Жалко конечно,но думаю мы найдем время,только чуть позже)
Marianna
у меня все разговоры и советы от кумовей , друзей и родственников, у которых нет детей, заканчиваются через минуту одним ответом :Это МОЯ семья, МОЙ ребёнок, МОЁ решение" lol У меня кум тоже долго убеждал нас, что мы не едем с ними на море только потому что я ленивая, трусливая и хочу посидеть дома. Я ему резко ответила, что когда у него будет ребёнок - он будет ездить ,куда хочет, хоть на самокате в Австрию ,а пока дело касается моей семьи - мы сами разберёмся smile А с мужем уже отдельно провела воспитательную работу, что при людях мы не обсуждаем спорные вопросы, а решаем их дома в кругу семьи, а окружающим сообщаем только вердикт, который обсуждению и осуждению не подлежит lol
Кстати, я бы тоже не поехала. Мало того, я бы даже в твоей ситуации н естала рассматривать этот вариант. lol

светлое чудо
рада, что у вас всё решилосьsmile Муж молодецsmile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3