Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
у меня от него желудок болел, 3 раза пыталась пить и каждый раз все равно боли
natasha-m писал(а):

в идеале нужно сдать кровь из вены на электролиты, чтобы понять сколько у тебя магния в крови. Если у тебя норма - зачем пить? если переизбыток - то его пить нельзя!

неправильно))
Ольгуня писал(а):

Меня от него жутко рвало после первого же дня приема, поэтому просто смотри на реакцию организма.

а ты с едой принимала
flos
Почему не правильно?
natasha-m
потому что если идет процесс в нервной системе то чтобы его убрать нужно больше магния чем норма в крови. Посему проверять при наличии показаний не правильно. так как нормальный уровень не указывает на то что магний не нужен он нужен чтобы купировать процесс
flos
Ну вот как раз про анализы мне говорила врач невролог (Гричина Л.М.) и магний В6 без анализа крови принимать нежелательно. Этому врачу оснований не доверять нет, она на хорошем счету

добавлено спустя 1 минуту:

Ну а принимать магний В 6 с анализом крови или без уже дело каждого, но для себя я вывод сделала на этот счёт
natasha-m писал(а):

и магний В6 без анализа крови принимать нельзя. Этому врачу оснований не доверять нет, она на хорошем счету

я не говорю не доверяй))) есть патологии когда этот препрат применяется с положительным эффектом и то му есть обоснование
по тому что ты написала и по логике твоего врача лечить с магне нужно только дефицитные состояния но это не так! когда идет к примеру воспалительный процесс в нерве то такой препарат именно показан и оказывает эффект, ну а если слушаться твоего врача то будут личеть одним диклофенаком...потом желудок можно выбросить
Магне и витамин В6 это именно как противоспалительное для нервной системы а не заместительная терапия

добавлено спустя 3 минуты:

вот аж интересно стало чем лечить указанна тобой врач-невропатолог невралгии lol
flos
В неврологических болезнях я не сильна))
Я поделилась своим опытом, как было у меня (без магния В6), обошлось без него. Просто консультация врача + сдать кровь стоит времени и денег. Проще заниматься самолечением)
natasha-m писал(а):

В неврологических болезнях я не сильна))

вот и я об этом)) прежде чем писать что без результата крови о магнии в крови нельзя принимать такие препараты нужно принимать о том что есть разные случаи и разные заболевания
Я когда на работе много нервничала в связи с новой должностью и загрузкой... я стала по ночам разговаривать. Причем я вставала с открытыми глазами и бузила на мужа, потом снова ложилась спать и даже не помнила что я что-то такое делала.

Да и вообще нервничала.
Попила МагнеБ6 (по 4 таблетки в день).... спать стала лучше, менее агрессивная была и спокойнее, повеселела. Ничего не проверяла, анализов не сдавала. Жива и здорова)))
flos писал(а):

natasha-m писал(а):

и магний В6 без анализа крови принимать нельзя. Этому врачу оснований не доверять нет, она на хорошем счету

я не говорю не доверяй))) есть патологии когда этот препрат применяется с положительным эффектом и то му есть обоснование
по тому что ты написала и по логике твоего врача лечить с магне нужно только дефицитные состояния но это не так! когда идет к примеру воспалительный процесс в нерве то такой препарат именно показан и оказывает эффект, ну а если слушаться твоего врача то будут личеть одним диклофенаком...потом желудок можно выбросить
Магне и витамин В6 это именно как противоспалительное для нервной системы а не заместительная терапия

добавлено спустя 3 минуты:

вот аж интересно стало чем лечить указанна тобой врач-невропатолог невралгии lol


ну так и нельзя назначать себе самостоятельно препарат. все равно нужен врач, чтобы увидел необходимость в магнии
Valchik писал(а):

ну так и нельзя назначать себе самостоятельно препарат. все равно нужен врач, чтобы увидел необходимость в магнии

а кто говорил обратное? если ты насчет моего комента то я четко указала что коментирую
natasha-m писал(а):

Проще заниматься самолечением)

В принципе да, чего душой кривить)))
Скажу лично за себя. Уже месяца три не могу найти время,чтоб вірваться на покраску волос)) После школы я врачей не посещала, ну кроме гинеколога и стоматолога)) к счастью необходимости нет. В общем я к тому, что не знаю даже к кому идти с этим анализом lol Бывает и такое)))) На выяснение всего этого, опять же, нужно время...

А вообще я так читаю, то этот препарат больше моему мужу нужен, чем мне))) а его к врачу отправить еще сложнее, чем меня)))

Seya писал(а):

спать стала лучше, менее агрессивная была и спокойнее, повеселела.

Во... как раз для мужа)))) он работает сутки-двое, а порой и через сутки. Так вот казалось бы, что он должен валиться с ног, но часто бывает так, что он валится с ног, а спать тупо не может. Агрессивный и раздражительный не то слово... ну по сравнению с нормальным его спокойным состоянием))
Tasha Lidn
Цитата:

Агрессивный и раздражительный не то слово... ну по сравнению с нормальным его спокойным состоянием))

мне неврохель очень помогает wink
Tasha Lidn писал(а):

Так вот казалось бы, что он должен валиться с ног, но часто бывает так, что он валится с ног, а спать тупо не может

у меня такая фигня, могу работать до 4-5утра, ложусь и еще час не могу уснуть crazy2 стала молоко горячее пить перед сном, еще заметила, что оргазм меня валит с ног))
У меня это дипрессия бывает 2 раза в месяц.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах