Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
расскажи,пожалуйста,как от Авиационного уинвера туда добираться? :[
Наточка писал(а):

расскажи,пожалуйста,как от Авиационного уинвера туда добираться? smutilsa

ой.....названий улиц не знаю........если идти от центрального входа, то вам надо добраться до отрадного проспекта ......а там идти в сторону борщаги.......пешком думаю не дольше 10-ти минут.......там еще рядом мотосалон........если увидиш мотосалон то знай - поворот который вы только что прошли ваш lol
Ankissel
Вчера смотрела "Добрі новини", там показывали скульптора, который лавку-кота сделал и йожика lol
Тебя сразу вспомнила sweet
Элла
smile приятно что меня вспоминают в связи с такими штуками
Ankissel
твоя тема рвет мне душу!
Какой красивый город! Как приятно взглянуть на него глазами того, кто по-настоящем его любит!
И я к тебе наконец то дошла!
Такі дужі, дужі гарнюні фоткі!
Пейзажи великолепные, я и не знала, что есть такой музей!
наш отпуск
наконец то собралась с мыслями, нашла время чтобы поделится с вами впечатлениями и фотографиями от отпуска

Наш отпуск начался с поездки в славный город Николаев, там мы пробыли 3 дня, погостили у родителей мужа, сделали рейд по родственниками друзьям, съездили с бабушкой и дедом на рыбалку и просто погуляли
Наша прогулка в первый день приезда

Рано утром мы выехали на рыбалку на тилибугский (кажется так) залив
Дедушка был там впервые поэтому дороги как следует не знал, пришлось хорошенько пропетлять по сельскому бездорожью

перекур в пути

дедушка в поисках прохожего чтоб узнать дорогу

наконец то прибыли

в процессе приготовления шашлыков выяснилось что забыли нож.....пришлось рубить харчи топором lol

шашлычок

картинка понравилась

место для ловли рыбы оказалось не очень удачное, поэтому мы поев шашлыков поехали на другое.....
по дороге в какомто селе нам встретилась вот такой разрушеный храм
оооочень живописный

рядом с храмом не менее живописный стог сена

на месте следующей рыбалке было уже не так весело, мужики отправились ловить бычков а мы с бабушкой мирно загорали на бережку
но зато познакомились вот с таким вот симпатичным бычком

нагулявшись в Николаеве мы отправились собственно говоря на море.....поселок железный Порт
там нам понравилось практически ВСЕ.....жилье, море, цены......только вот скучали по сыну страшно
обедозавтракаем

на пляжу

наш номер и большая кровать sweet

вечерняя прогулка по набережной

потом муж умудрился затащить меня на чертово коесо.......с моей то боязнью высоты

аллейка к морю

а еще мы ездили на экскурсию в Скадовск и оттуда на теплоходе на остров Джаралгач
Скадовск. Ленин lol

пан Скадовский Сергей Балтазарович
основатель города

пейзажи получились красивые

Остров Джаралгач

погуляли отлично, на обратном пути на теплоходе нас ждала шоупрограмма.........было весело и непринужденно, как и должно быть на отдыхе

а еще мы ели сладкую вату таких вот невообразимых размеров
хорошо хоть 1 на двоих взяли

в последний день на пляж приплыли дельфины.....первый раз я видела этих прекрасных животных так близко.....к сожалению не взяли с собой фотоапарат sad

а вечером мы отправились кушать сладенькое lol
в ожидании

следующим утром за нами приехали бабушка с дедушкой, мы на последок искупались и двинулись в путь, обратно в Николаев
по дороге встретили Святогеоргиевский храм ХХI века и конечно не могли проехать мимо. Купили Жоржу икону

окошки

В Николаеве мы пробыли еще 3 дня, и с нетерпением отправились домой....ночь в поезде была самая долгая ночь в моей жизни......
мы настолько соскучились за сыном что не смогли сдержать слез по приезду......

прогулку по Николаевскому зоопарку выложу немного позже
Настюшка, как хорошо отдохнули, отчет замечательный, тож на море захотелось nostalgy
Настена спасибки за путешествие по Николаеву!
Отличный отпуск!! и чудесный фотоочет!
Столько знакомых мест увидела sweet Железный порт - родное место отдыха, жаль в этом году там не побывали, смотрю там многое изменилось. Скадовск - все мое детское лето там прошло..сейчас его прям не узнать!
Спасибо за столько интересную прогулку знакомыми местамиwink
Молодцы, что отлично отдохнули.smile
Спасибо за фотки с родных мест, немного взгрустнулось.
Ankissel
Спасибо за фотки с Набережной Николаева! kiss
А пушка нацелена аккурат на мой родной университет! lol
Симона
magenta
Marishka:)
Natalya
Leska
smile спасибо за приятные отзывы
Настюша, тебе нужно книги писать!

отличные фотки и комментарии к ним!

так держать!
Первый раз в этой теме! Открываю для себя Киев :[ Тоже мне, киевлянка... Очень интересно и красиво! Спасибо!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2