Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор

Пекин

Нетуристический Пекин

В храме

Наш храм

Горы

Ведьма припарковалась smile))

Вид на Уданские горы

Лестница классная! Смотрю на фотки, как будто касаюсь этих перил, стен храмов, облицовочных камней.
Xell
А какой там воздух, чем пахнет в старых храмах? (дурные вопросы, но ОЧЕНЬ интересно, правда smile )
Женя-Женя
почему дурные?smile
в храмах пахнет благовониями, перед входом в то отделение храма где статуи богов (многие храмы как лабиринты - там много разных комнат, залов и закутков) стоит или металлическая/каменная чаша или специальный постамент для благовоний и каждый кто пришел поджигает принесенные с собой или купленные тут же благовония - палочки и кидает их в чашу или кладет на постамент.. и оттуда валит просто столб аромантного дыма и разносится на всь храм smile Это чаша для благовоний

В паре храмов,мы видели тикие бочки для благовоний, в красивый черный постамент благовония клали только служащие храма

А в такой постамент благовония клали все желающие, розовые палки это благовония которые стоят достаточно дорого и как правило их ставят богатые китайцы или туристы.

В храмах пахнет только этим smile

Воздух в горах Удана просто потрясающий!!! Это заповедник и сбда запрещен въезд на машинах - используются только специальные автобусы которые не загрязняют воздух, Заповедник огромный, я как-нибудь отмечу его на карте и выложу, Туристическая часть - очень маленькая, большая часть - непроходимые леса, в которых по преданиям живут отшельникиsmile Рядом с Уданом нет промышленных городов - только один маленький с крошечным аэропортиком.smile

Вчера моя мама улетела в Китай, завтра она будет в Удане... завидовать плохо но я завидую её безумно!! (белой зависью ) smutilsa
Xell
Я млею! sweet
Хочу туда. Сколько стоит это удовольствие (если не секрет)?
Женя-Женя
в этот раз мама поехала за 3 000 долларов - это перелет в Китай и обратно, поезд от Пекина до Удана, отель(завтрак, обед) и занятия.2 недели smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2