Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
Девочки!
Все вроде удалось и получилось, уже завтра Машин праздник, надеемся что ей понравятся наши подарки.
Отчеты всем вышлю на выходных, сейчас напряг со временем
Милые мои форумчанки kiss kiss kiss
Хочу вас поблагодарить за ту радость и тепло что вы мне подарили. У меня были слезы на глазах когда только появилась эта темка от тех слов благодарности в мой адрес, а теперь хожу вся такая счастливая :[ lol
Спешу вас обрадовать что сюрприз получился - я сегодня получила подарок dance vostorg (фото подарка который уже красуется на кухне обещаю выложить вместе с второй частью которую дополучу в суб если я правильно все поняла :[ ).
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за ваше внимание ко мне kiss, за то что подарили замечательное настроение на весь год lol

всех вас люблю kiss
flos писал(а):

всех вас люблю

Мы тоже
flos писал(а):

всех вас люблю



Маша, взаимно!!! kiss kiss kiss


очень хочется увидеть фото lol wink
Машуля, мы все тебя очень-очень любим kiss
Оставайся всегда такой же доброй, нежной, веселой девушкой smile kiss kiss
kiss kiss kiss Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss
flos
А МЫ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flosик, наша милая Машенька!
низкий тебе поклон за доброе дело которое ты делаешь за спасение наших малышей, сил и энергии тебе, здоровья крепкого тебе и твоим близким и родным людям. Чтобы радость и счастье всегда жили в твоем доме!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Спасибо за поздравления kiss
flos, вчера не было инета, потому не смогла поздравить!
Делаю это сейчас!
От души - с днем рождения! kiss
Ты прекрасна! sweet
flos
Машенька,с днем рождения тебя,милая,добрая,отзывчивая с большим и чистым сердцем девочка!Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы,любовь,тепло,исполнение всех желаний,здоровья тебе и твоим близким и всего самого наилучшего! kiss kiss kiss kiss kiss
flos
А ты открытку видела?))
flos
и я тоже хочу поздравить тебя с Днём Рождения и сказать огромное спасибо за твою помощь smile

пс: а где фотки подарков?: ))
Cherynka писал(а):

flos
А ты открытку видела?))

нет rolleyes а где смотреть lol

Сейчас делаю отчет по подаркам мин через 20 будет готово smile

добавлено спустя 1 минуту:

Юлия писал(а):

flos
пс: а где фотки подарков?: ))

с Дарьей очень сложно фотографировать ей непременно нужно держать фотоаппарат и т.д. crazy2 так что заранее прошу прощение за качество.

добавлено спустя:

И так начнемс smile
О том чтго меня ждет что-то сладенькое в Репризе и "какой-то" подарок прямо под двери это я знала заранее от чего мне еще больше хотелось быстрее получить подарок так как было ОЧЕНЬ интересно узнать что вы придумали kiss
Первый подарок который я получила именно в ДР это была паповарка dance vostorg Вот она уже стоит на моей кухне))



Скажу честно еще не опробовала но я уверна что все будет вкусненько и полезненько smile Пароварка именно такая как я и хотела kiss

еще оставалось забрать тортик в суб. Но в пятницу меня света (Черинка) ошарашила оказывается это не все подарки shock
и так пришла долгождання суб - я была в предвкушении поедания сладостей в Репризе yammi yammi yammi . По дороге в Репризу мы решили заехать в Знайку (где нас ждал подарочный сертификат sweet ) - решили накупить много всего для творчества.
вот что купили


Значит так мы будем лепить рыбок из пластилина а потом их же ловить удочками


будем лепить из глины и разукрашивать специальными красками для керамики

будем просто лепить из пластилина и рисовать))

будем рассказывать сказку "Коза-дереза" с рукавичкой "Коза"sweet

И будем собирать пазлик "Волк и семеро козлят" dance


После Знайки поехали в Репризу smile Это мы идем в Репризу ну и конечно же не могли пройти мимо фантана lol

Шарик это нам подарили в Знайке, только в репризе он улетел smutilsa пока мы уплетали вкусности lol
В Репризе мы покушали плотненько, закусили вкусненькими пироженками и конфетками, обпились кофе ну и конечно забрали ваш подарок - Шварцдальский торт



Тортик уже попробовали очень вкусненький yammi
Вы наверное все икаете так как я вас вспоминаю как только захожу на кухню. и вижу пароварочку, вот кушали тортик и так же думала о вас - о том какое замечательное мне ДР вы устроили kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Но это еще не все подакри еще ждем меня поход в салон красоты (скорее всего это будет стрижка) - это уже в следующие выходные, фото обещаю выложить))
Так приятно получать подарки и полсе ДР lol мне еще и муж что-то подарит sweet я еще не придумала что хочу lol
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ спасибо за такой праздник kiss
клаас sweet я и не ожидала,что все таак классно получится smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах