Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 27   
Автор
Сообщение
flos писал(а):


я ушла спать вчера smutilsa

и это правильно  excellent
а то температура в разных странах - это уже тревожный признак lol

Смекту пьет хорошо, может совпадение конечно, но он два дня нормально засыпает только после смекты по вечерам.

Самый глобальный вопрос про Дениса - чем его можно кормить, маленький обжоркин ходит и с тоской заглядывает в тарелки других(((

И сколько придерживаться с Даниной диетой - он тяжко переносит разлуку с молоком и сладостями... стул твердым и оформленным пока так и не стал( это с 24го сентября
Кошенятко писал(а):

Самый глобальный вопрос про Дениса - чем его можно кормить, маленький обжоркин ходит и с тоской заглядывает в тарелки других(((

Денису можно больше чем Дане wink конечно жирного не кушать и много овощей фруктов в свежем виде тоже но кушать полноценно вам можно
Кошенятко писал(а):

И сколько придерживаться с Даниной диетой - он тяжко переносит разлуку с молоком и сладостями... стул твердым и оформленным пока так и не стал( это с 24го сентября

молочку ему уже добавляй немного
Поблагодарили(1): Кошенятко
Маша здравствуйте!Обращаюсь к вам так как уже голову всю сломала что такое с нашими покаками!Мы на Г молоке(сцеженом).Читала в разных источниках пишут по разному,что ребенок может какать от несколько раз в сутки до чуть ли не раз в 5 дней и это тоже норма.До двух месяцев у нас вообще проблем не было,какали так часто что аж попа постоянно красная была,а потом что то там заклинило прям crazy2 Я уже что только не делала,и массаж животика и ножки поджимала,и кряхтела с ней,а она отпихивает меня ногами,и пытается вывернуться и психует,типа мама что ты пристала rolleyes Приходилось делать клизьмочку sad Скажу сразу что какашки жидкие,такие как и должны быть-жиденькие,цвет красивый,нет ни слизи не примеси ничего такого чтоб могло насторожить.Но такое впечатление что ребенок вообще не хочет какать!Пукает только и все.Бывает только нервничает когда не может попукать.А так она абсолютно спокойна!Сейчас стала уже свечи ставить глицериновые раз в 3-4 дня чтоб она покакала.Но какашек не особо и прям много,чтоб сказать что,вот за столько времени насобиралось.И еще,в стуле нет вот этих белых вкраплений,то есть он просто жидкий,коричнево оранжевый и все.Маш,что нам делать???Я ж как перепуганая мамаша переживаю smutilsa
четка как часто вы какаете?
какой набор веса в месяц?
flos
Какаем раз в 4-5 дней с помощью клизьмочки или свечек глицериновых.Набор веса хороший,800-1100 гр в месяц.Сейчас мы весим 7500 гр и рост 67,5 см.Животик мягкий,ребенок не беспокойный.
Машунь, и я сюда!!!
Нам почти 5 месяцев, сейчас вирусной инфекцией болеет вся семья. У малого частый жидкий стул, я думала, что это как проявление на фоне вирусной инфекции(температуры нет, слегка красное горло, немного хрюкает нос). Тем более, что общее состояние никак не изменено. Кушает хорошо, только на ГВ. И что считается частым стулом в пятимесячном возрасте, я не помню smutilsa Мы часто кушаем и часто какаем, я не думала, что это криминал wink Пока сегодня в стуле не появились небольшие прожилки крови со слизью, совсем небольшое количество, может 5-6 прожилочек , как ниточки.
Вопрос-это проявление кишечной инфекции ? А,еще забыла, я сегодня с утра ставила малому свечу "виферон"150 тыс..Может я царапнула? Давать ли смекту? Нифуроксазид надо?
Прости за сумбур!!! Когда касается детей, я превращаюсь в сумашедшую тревожную мамашу.
Скорее всего была анальная трещина(( После свечки неаккуратно поставленной mad
Больше вроде крови не было
Маша здравствуй!
Проконсультируй пожалуйста. В воскресенье Ваня (4 месяца) проснулся с температурой 38,2 sad Был слегка капризный, от груди почти не отлипал. К вечеру усилились капризы и он начал много какать - жиденько, с крупными белыми комочками и порой слизью. Хотела поставить вибуркол, но он его моментально выкакивал. Сироп давать не стала, и наверное хорошо, т.к. к ночи уже температуры не было.
А вот жидкий стул остался sad Вчера раз 5. Сегодня за утро уже 2 раза. Цвет желтый, ближе к зеленоватому.
В моем питании ничего не менялось, но ем уже практически все (кроме всяких откровенных вредностей, копчений/солений и т.п.). Ребенок полностью на ГВ, настроение хорошее - агукает, улыбается. Может немного покапризничать перед тем как покакает. Температура больше не подымалась.
температуру измеряешь и утром и вечером?
и у вас ротовирус чтоли crazy2
flos
Вчера измеряла утром. А больше нет, т.к. даже намека на нее не было smutilsa

flos писал(а):

и у вас ротовирус чтоли

еще кто-то заболел?

Мы в четверг были у ортопеда на Богатырской, а потом еще у педиатра в р-нной поликлинике. Могли цепануть? И что делать?
Wolfchen писал(а):

А больше нет, т.к. даже намека на нее не было

а надо померяй сейчас и вечером, хорошо?
Wolfchen писал(а):

еще кто-то заболел?

по соседству с вами тоже темка да и сезон сейчас ротовируса
жду температуры показатели
если рвоты не было, температура нормальная только жидкий стул то наблюдаем
flos писал(а):

померяй сейчас и вечером, хорошо?

хорошо, проснется и измерю
flos писал(а):

если рвоты не было

нет, не было. И он не вялый, настроение обычное, просто чуть более капризный и требовательный.
ну животик его беспокоит это и вздутие может быть и спазмы при перистальтике
flos
пока температура 36,2
хорошо!!
наблюдаем!
и кушаем грудное молочко sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах