Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
а вообще я обожаю каблуки, когда вижу туфли, босоножки, сапоги и т.д. на каблуке, у меня реакция как у мышки Рокки на сыр в мультфильме "Чип и Дейл". lol К балеткам и прочей не каблучной обуви у меня очень ровное отношение, даже больше скажу, у меня нет вообще обуви без каблука....вру, старые кроссовки где-то валяются lol Хотя понимаю что это тупо, так как приходится ведь не только дефилировать по городу, но и с малыми гулять и на природу ездить. А когда начинаю себе выбирать обувь в итоге все равно покупаю "каблук" (таких же у меня еще точно нет lol ). Дала себе обещание в ближайшее время все таки купить что-то простое lol
Мне очень нравятся каблучки. Приятно смотреть на девушек которые умеют в них ходить. Но сама редко одеваю, так как комплексую из-за роста. smutilsa
Чернушка
solidarnost И я такая же, одни кроссовки времен царя гороха,для поездки на природу, ну и одни сапожки,придется покупать еще одни.
Работаю рядом с обувью и вижу как девчонки меряют ботильоны на мега каблуке. у меня аж прям ломка какая то ХОЧУУУ капризуля капризуля капризуля хотя и так обуви достаточно.
Обожаю высокие каблуки,11-13см, особенно в сочетании с платформой. sweet Но мучаюсь... Из-за высокого подъема нога сползает вниз, получается в пятке свободно и даже могут слететь, а в носке давит. Так со всеми босоножками, туфлями,сапогами на высоком каблуке. crazy2 Есть выход, кроме полного отказа от такого вида обуви?
ВрединаSNZ
Есть специальные гелевые подушечки и силиконовые подкладки:

http://otzovik.com/review_98047.html

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-20464

Они и от скольжения и от натирания.
Ната73,да, слышала о таких, вот и пришла узнать стоит ли оно того, послушать другие советы. Спасибо за ссылки. bravo
У меня нога скатывается и не только в обуви на высоком каблуке. Есть босоножки на танкетке с закрытым мысом. Легкие, удобные, а пройдешь долго и невозможно пальцам становится, даже больно (причем во время примерки такое предвидеть просто не возможно). Вот только прокладочкой силиконовой и спасаюсь, она не дает ноге соскальзывать.
Каблук высокий очень люблю, он преображает ноги и вообще всю фигуру.
Litvinnikova, а мне силиконовая прокладка не помогла((( Купила новые туфли с ремешком, первый раз одела и стерла ноги, пока не ношу. Попробую и в них. Но во всяком случае слетать не будут за счет ремешка. lol
ВрединаSNZ писал(а):

Litvinnikova, а мне силиконовая прокладка не помогла((( Купила новые туфли с ремешком, первый раз одела и стерла ноги, пока не ношу. Попробую и в них. Но во всяком случае слетать не будут за счет ремешка. lol

А что туфли велики раз слетают?
Знаете, есть еще силиконовые прокладочки на пятку, спасают то место на ноге, где обычно задник туфель натирает. А у меня в босоножках, которые на танкетке, прокладка ближе к мыску прикреплена, что бы нога не скатывалась и пальцы не давило при ходьбе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах