Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
Сообщение
IaAngel
smilik
Crystal_Di

спасибо за советы kiss

пробовала тонироваться еще до беременности, опыт неудачный был..

Наверное решусь подкрасить корни привычной краской .... через месяцок...
Всем привет. А было ли у кого-нибудь такое, что поле беременности стали сильно жирнеть волосы? Как с этим бороться?Надо голову мыть по 2 раза в день, это катастрофа.
Eliizabeth писал(а):

Всем привет. А было ли у кого-нибудь такое, что поле беременности стали сильно жирнеть волосы? Как с этим бороться?Надо голову мыть по 2 раза в день, это катастрофа.

Мне кажется такое у многих бывает, ведь после беременности гормональный фон не сразу восстанавливается. Нужно подождать. У меня, например, после беременности очень сильно выпадали волосы - вот такая проблема была. Само собой, я поддерживала волосы и снаружи, и изнутри, но прошло время и всё пришло в норму. Поэтому не переживайте!
Eliizabeth писал(а):

Всем привет. А было ли у кого-нибудь такое, что поле беременности стали сильно жирнеть волосы? Как с этим бороться?Надо голову мыть по 2 раза в день, это катастрофа.

скорее всего это на гормональном фоне((
VikaVd писал(а):

Eliizabeth писал(а):

Всем привет. А было ли у кого-нибудь такое, что поле беременности стали сильно жирнеть волосы? Как с этим бороться?Надо голову мыть по 2 раза в день, это катастрофа.

скорее всего это на гормональном фоне((

Соглашусь с Вами. Гормоны когда шалят ещё и не такое бывает. У кого-то волосы вылезают клоками, у кого-то сухими становятся, а у кого-то жирными...
знакомая ситуация.
Сразу после родов это был просто кашмар.


Реклама, выдал smilik
во время беременности я не стригла и не красила волосы, они такие блестящие и сильные выросли))
tixxy писал(а):

во время беременности я не стригла и не красила волосы, они такие блестящие и сильные выросли))

А до беременности красили волосы? Как же Вы перетерпели этот период? Я не могу смотреть на себя когда корни чуть отросшие, поэтому волосы и стригла, и красила. На состояние волос, кстати, не жаловалась и во время беременности, и после.
Я когда-то читала статью какой-то врачихи-трихолога, она рассказывала что во время Б волосы становятся по качеству и скорости роста как в подростковом периоде. Я делала маски до и после беременности из масле натуральных. Правда мне мама помогала, я кормлю, откинулась на стульчик, а она мне голову мажет)))
Kameliya писал(а):

Я когда-то читала статью какой-то врачихи-трихолога, она рассказывала что во время Б волосы становятся по качеству и скорости роста как в подростковом периоде. Я делала маски до и после беременности из масле натуральных. Правда мне мама помогала, я кормлю, откинулась на стульчик, а она мне голову мажет)))

Во время беременности волосы правда становятся лучше, а вот после родов у меня состояние волос было не ахти - изменение гормонального фона повлияло. Но спустя некоторое время волосы восстановились. Что касается масок на основе масел, о я их тоже делаю регулярно - именно благодаря им мне удалось в своё время восстановить волосы.
А я пользуюсь Луковым шампунем 911 с экстрактом крапивы. После родов мои волосы стали тусклые, ослабленные и какие то жиденькие. Купила я этот шампунь в аптеке, он действительно помогает. Волосы стали намного крепче, появился блеск и густота, растут намного быстрее чем раньше. В дополнение к шампуню взяла такой же серии бальзам луковый. Я очень довольна результатом.
я особо не ухаживала. все как всегда
Я как до беременности ухаживала так и после нее одинаково ничего не меняла
Алюта писал(а):

Я как до беременности ухаживала так и после нее одинаково ничего не меняла

А после родов волосы как себя вели? Не сыпались? Я в принципе тоже уход особо не меняла, просто добавила укрепляющие маски и витаминки.
Малыш очень влияет на волосы, да? Я даже не знала( "Высасывает витаминки из организма" ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах