Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Пишу в первую очередь по просьбе ВиТу рассказать о впечатлениях " в реале", и просто потому ,что хочется сказать множетсво теплых слов прекраснейшим людям!

Вот уже полтора года я трачу свое время, просиживая на любимом форуме. lol Здесь я делилась своими «беременными» переживаниями, поддерживала других, наблюдала, как растет внутри меня моя детка.
Потом начались другие проблемы и переживания и сомнения – и снова здесь я находила поддержку и добрые советы и, наконец, просто участие. За это время многие форумчанки стали мне действительно родными.

Специфика этого общения в том, что мои собеседницы находятся далеко от меня и ни с кем из них я не знакома лично (в отличие, например, от другого любимого форума – городского).

И вот - мне представился шанс познакомиться, увидеть этих людей. Я была очень рада. И, честно говоря, я даже была удивлена, с каким радушием девочки приглашали меня к себе в гости, остановиться в Киеве на несколько дней. Огромное, девочки, вам спасибо!! И если когда-нибудь кто-то из вас окажется в наших краях – можете рассчитывать на все мое внимание и гостеприимствоsmile

Однако же вернемсяsmile

Киев был моей мечтой. Мечтой, которая сбылась. И первый человек, который помог мне в этом – Машенька Ашам.
Машенька, пользуясь случаям – огромнейшее тебе спасибо!

Когда все уже было оговорено, состоялся обмен телефонами и отправлена смс-ка «Мы едем, ждите завтра» - все же я испытывала небольшую тревогу. Не о том, что Маша подведет, нет, такого не было и в мыслях. Но страшновато было увидеть человека, которого нельзя назвать незнакомым, но с которым в реальности ты ни разу не сталкивался. А вдруг я ей не понравлюсь. Ведь я, в конце концов, не подарок. И не девочка-одуванчик. Да еще и со всем семейством. А в гости-то мы к ней домой едемsmile
Но с первой же минуты стало ясно – все это пустые страхи, навеянные ростовской жарой)))

Маша встретила нас у самого поезда, отвезла к себе и предоставила самую желанную в мире вещь – много прохладной воды после изнуряющей жары и духоты.

И как только я наконец пришла в себя, я сразу поняла – этот человек мне очень нравится , я искренне рада ,что познакомилась с ним, и мне бы очень хотелось, чтобы мы жили гораздо ближе друг к другу))))

И Маша с Маргошей нашли общий язык))

Я была готова к походу! Мне хотелось познакомиться и с другими девочками! Я мечтала о киевской встрече последние 2 месяца… и кроме того, я, конечно, с нетерпением ожидала встречи с Киевом. «метро Арсенальная», «Мариинский парк», «Крещатик» - все эти названия звучали для меня, как музыка…

Я очень рада была познакомиться с ВиТу. Ведь она такой интересный человек, такая яркая личность на форуме, мне так понятны ее переживания и «самокопания». Жаль, что не удалось пообщаться подольше, но я счастлива даже той короткой встречей))
ВиТу похожа на эльфа. Такого обаятельного))) Материнство ей очень идет. Они с Витуськой смотрятся как единое целое. sweet

Д@рью я знаю давно, практически с первых дней на форуме, это одна из моих ближайших форумских подруг. Я всегда интересовалась ее новостями и восхищалась ее сильным характером и бесконечным оптимизмом.
Ощущение при встрече было такое, как будто бы мы знакомы много-много лет. Очаровательная, позитивная, добрая, милая – могу подобрать массу эпитетов!

Даришу я почему-то представляла несколько иначе. Нет, не то чтобы другой, н овсе же Возможно, более спокойной, ровной. А тут – взрыв эмоций! Потрясающая, активная, уверенная в себе, знающая, чего хочет и идущая к этому! Сильный характер ,общительность, уравновешенность – полный набор лидерских качеств!: )

Елена Бабенко в первую меня удивила своей украинской речью)) Все девочки разговаривали со мной по-русски (хотя украинский я знаю и прекрасно понимаю). На форуме язык – русский. И это было неожиданно)) потому что в ее постах как раз не попадались мне переходы на украинский) Может быть, поэтому остался у меня в уме такой образ - «украинская красавица».
Леночка добрейший и обаятельнейший человек. Такая светлая, легкая, гармоничная.
А еще ее старшая дочь - ну просто красавица. Красавица не просто по названию, а истинно красивая девочка. Представляю ,какой она будет, когда вырастет sweet

А ещ была Тонечка : ) Я ее фотографий почему-то не помню.. И потому меня, наверное, в первую очередь привлекла ее внешность (и очаровательная доченька Даша)), тем более, что ею можно долго любоваться)). Красивое, правильное лицо, верно подобранная одежда –все гармонично и прекрасно…

Девочки, хотелось бы обо всем рассказать еще больше и подробнее – но всего сказать все равно не получится – и потому заканчиваю.

Не смущайтесь комплиментами – они действительно от всей души и вами заслужены!

Боже, мне даже не верится ,что вы так далеко, и мы, возможно, никогда больше не увидимся… cry
спасибо за приятный отзыв! Ты в жизни оказалась тоже ещё лучше чем я представляла! kiss
Надеюсь, что ещё не раз увидимся! solidarnost
Какой чудный рассказ! Воистину,таких людей , как на нашем форуме, такой радущной атмосферы, как тут - нигде не сыщешь!
Рада за вас, что у вас получилось увидеться))) kiss
Как жаль, что я все пропустила...
Denebola

Ты была в Киеве, очень жаль, что мы с тобой не встретились, ты мне очень симпатична!
Я бы тоже с удовольствием вас приняла бы в гости!!!
Но я рада, что ты встретилась с нашими девчонками и с пользой провела время!!! Молодцы!!!
В следующий раз как надумаешь ехать пиши мне в личку!
В принципе это касается всех девчонок, кто хочет посетить Киев!!! smile
Спасибо за теплые слова ,мне очень приятно sweet

ELENA G писал(а):

Я бы тоже с удовольствием вас приняла бы в гости!!!

Я думаю, мы не в последний раз приехали lol я теперь только и думаю, как бы так еще разок собраться lol
Denebola
Cпасибо за такие приятные слова kiss Очень рада была тебя увидеть! kiss Надеюсь на еще одну встречу! smile
Denebola, Саш, спасибо, очень приятно smile
С удовольствием ждем тебя снова!
Часовой пояс: GMT + 3