Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   
Автор
Сообщение
Многие знакомые удаляли бородавки лазером ..(говорят быстро и совсем не больно )
Повысила иммунитет и все ушли  excellent
Это вечная проблема моей сестренки у меня слава Богу все нормально с таким не сталкивалась и надеюсь меня не зацепит))) Хотя все может быть! А она, что только не делала и жидкий азот и еще, что та там! Я, уже даже не помню, но только помогли прижигание чистотелом!
Фриско писал(а):

Многие знакомые удаляли бородавки лазером ..(говорят быстро и совсем не больно )

Быстро на самом деле и главное насовсем, а то после мазей и других средств частенько бородавки на том же месте могут появится.

добавлено спустя 1 минуту:

PlyushkiNatali писал(а):

Это вечная проблема моей сестренки у меня слава Богу все нормально с таким не сталкивалась и надеюсь меня не зацепит))) Хотя все может быть! А она, что только не делала и жидкий азот и еще, что та там! Я, уже даже не помню, но только помогли прижигание чистотелом!

Мне жидким азотом удаляли: не больно совсем, зато эффективно. А вот чистотел вообще не помог, сколько не использовала его.
Д@рья
а как конкретно повышала иммунитет?
а то мужу тоже выжигали азотом на руках, но потом рекомендовали какие-то супер-дорогие капсулы для повышения иммунитета, но хотелось бы еще разузнать, т.к. цена там ой как кусается rolleyes
Натуся-2009
Натуральными капельками, которые посоветовали вообще малому. "Джерело" называются, продаются в аптеке (грн 70). Есть разные. Я пила "Джерело 1" 2 курса + комплексные витамины. Сошли даже маленькие намеки которые я всегда считала за мозоли, а оказались не мозоли. Я собиралась идти на азот, но не успела. smile
Но у меня были подошвенные. На теле, руках слава Богу нет.
Наташ, повысить иммунитет можно и без супер капсул. Ты ж понимаешь) Меньше стрессов,больше свежего воздуха(лето ж sweet ), питание + витаминчики (в фруктах, можно и в табл.) и все будет хорошо wink Но эта кака может вылазить при первом же понижении иммунитета mad
Девочки незнаю что уже и делать и к кому бежать, у старшей все руки в бородавках, было парочку....за пол года их стало больше, мелкие такие.....ужас) я в панике sad Азот не хочу. Это сниженый иммунитет?
Жанна
а наличие инфекции постоянной это не снижение иммунитета?
и о каком снижении идет речь?
Егоре выписали так:
- обработать календулой
- вифероном мазать
- на ночь йод

И так месяц. Изменения есть, но полностью не сходитsad
Замораживать он боится, а я его насильно не удержу(дядька вымахал капец lol )
В общем надеемся....

п.с. у него одна подошвенная, примерно 0.5 в диаметре
Elenka писал(а):

у него одна подошвенная, примерно 0.5 в диаметре

А как отличить подошвенные бородавки от натоптышей? smutilsa
Элиза
нам несколько врачей сказали, что это бородавка, а я изначально думала натоптыш.

на вид это был большой натоптыш, а в центре типа ёжик из скабок crazy2
Элиза писал(а):


А как отличить подошвенные бородавки от натоптышей? smutilsa

Выглядит как мозоль. Она на стопе не может вырасти, все вмемя стаптывается же. По центру "натоптыша" черные точечки. Это кровяные капилярчики которыми питается бородавка. Если тереть пилочкой такой !натоптыш" он быстро начинает кровить.
Я пару лет думала что у меня противный натоптыш crazy2 crazy2
Гугл четко покаеж как она выглядит
Д@рья писал(а):

Натуся-2009
Натуральными капельками, которые посоветовали вообще малому. "Джерело" называются, продаются в аптеке (грн 70). Есть разные. Я пила "Джерело 1" 2 курса + комплексные витамины. Сошли даже маленькие намеки которые я всегда считала за мозоли, а оказались не мозоли. Я собиралась идти на азот, но не успела. smile
Но у меня были подошвенные. На теле, руках слава Богу нет.
Наташ, повысить иммунитет можно и без супер капсул. Ты ж понимаешь) Меньше стрессов,больше свежего воздуха(лето ж sweet ), питание + витаминчики (в фруктах, можно и в табл.) и все будет хорошо wink Но эта кака может вылазить при первом же понижении иммунитета mad

спасиб... не, это не его вариант тогда. У мужа в принциппе иммунитет сам по себе сильный, он практически и не болеет никогда, даже когда мы с Дрю под боком кашляли/сопливили. Просто ему там объяняли, что вирус папиломы в организме присутствует, вот и уничтожение бородавок (ему азотом выжигали) , не дает гаранта, что не появятся новые rolleyes Так и вышло, он выводил весной бородавки все ок было, а теперь новые опять появляются confused
Жанна писал(а):

Девочки незнаю что уже и делать и к кому бежать, у старшей все руки в бородавках, было парочку....за пол года их стало больше, мелкие такие.....ужас) я в панике sad Азот не хочу. Это сниженый иммунитет?

А почему не хотите азотом попробовать! Он же не причиняет никакого вреда! И сразу вам бы там посоветовали какие таблетки для иммунитета! А может чистотелом стоит попробовать раз уж не хотите азот! Вот только чистотелом нужно каждый день прижигать, а как будет контакт с водой заново!
Жанна писал(а):

Девочки незнаю что уже и делать и к кому бежать, у старшей все руки в бородавках, было парочку....за пол года их стало больше, мелкие такие.....ужас) я в панике sad Азот не хочу. Это сниженый иммунитет?


лазерное удаление бородавок  excellent
Лазерное удаление новообразований на лице и теле проходит за счет (выпаривания) и коагуляции тканей. Эффект коагуляции тканей и сосудов во время процедуры, позволяет избежать кровотечения, и способствует быстрому заживлению без образования рубца.
Во время процедуры не происходит контакта между кожей и инструментами, что исключает возможность заражения.
Особенностью данной процедуры является то, что ее можно проводить даже на самых нежных участках кожи, таких как веки, губы и др.....
На данный момент самый лучший способ это лазер !
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах