Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Что думаете о таком явлении, как пикап? (От англ. pick up - "снимать" женщину). Некоторые товарищи, именующие себя пикаперами, уверены, что можно быстро (сразу после знакомства) развести на секс АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ женщину в ЛЮБОЙ ситуации. (Имеется в виду именно развод, а не то, что женщина влюбилась или сама искала себе мужчину). Эти господа собираются в стаи и учатся у самых опытных за деньги на тренингах. Есть книга. Там инструкции и схемы, в духе НЛП, по поводу того, как развести на секс девственницу, как отыметь девушку вдвоем с другом, девушку и ее лучшую подругу и все в том же духе. http://www.lesley.ru/lesley-1.html
У нас в городе я видела объявления, приглашающие на тренинг.

Кто-нибудь сталкивался в жизни с такими? Как это выглядело?
Я вспомнила, кажется, ко мне тоже когда-то приставал такой морально неполноценный. 10 лет назад это было, поэтому не сразу вспомнила. Я шла себе домой, а ко мне прицепился лысый дядечка с портфельчиком. Пристроился с левой стороны, которая связана с прошлым (типа старый знакомый), и долго заливал в их духе. А я просто шла молча, вообще никак не реагировала. Он начал беситься. В итоге я ему наконец сказала: "Мне мама не разрешает с незнакомыми мужчинами на улице разговаривать lol ". От ответа я офигела. Он аж позеленел и выдал: "А что она тебе разрешает?! Сразу в постель?!". И ушел резко на другую улицу. lol

Это, оказывается, уже такой глобальный бизнес, развелось их, как собак нерезаных.
Цитата:

2.Если раньше знания соблазнителей, таких как Джакомо Казанова, были плодом только их личного опыта, то с развитием интернета появилась возможность обмена опытом между большим количеством людей; возникло пикап-сообщество. Наблюдения каждого мужчины о том, что ведёт к успеху у женщин, становилось достоянием всего сообщества; различные точки зрения проверялись, обсуждались, информация постепенно систематизировалась. Таким образом соблазнение вышло на качественно новый уровень. Появилась развитая и совершенствующаяся база знаний о конкретных качествах и чертах поведения, которые привлекают подавляющее большинство женщин. Важно отметить, что эта база необходима в первую очередь делающим первые шаги, чтобы сориентировать их и объяснить ошибки, которые они совершали до этого. В остальном развитие пикапера - всё равно лишь его личный опыт.

Все-таки интересно мнение форумчанок, ведь у многих подрастают дочери. А то эти господа, похоже, мнят себя всемогущими.

http://www.ortegaproject.com/
http://www.volshanski.ru/

А тут комментарии веселые. Мужская точка зрения, так сказать. lol
http://www.yaplakal.com/forum2/topic191152.html
LiBertille
Никогда с ними не сталкивалась и не хочу. Вообще считаю, что пикаперы полноценные или глубоко закомплексованые люди, и за их хамскими фразами скрывается абсолютная неувереность в себе!
LiBertille писал(а):

А тут комментарии веселые. Мужская точка зрения, так сказать.

давно не была на мужских форумах lol lol lol комменты действительно веселые lol lol lol повеселила точка джи lol lol
ulichka писал(а):

повеселила точка джи

это та которую в трусах искали smile
Ашам
ага lol
Всегда считала пикаперов неполноценными личностями. В, принципе, так оно и есть.
LiBertille писал(а):

Что думаете о таком явлении, как пикап?


На чем бы деньги не делать, почему бы их не делать на неполноценных придурках? (о тренингах) В жизни не приходилось сталкиваться, ибо тогда это движение еще не докатилось до моей родины.

Мое личное мнение - гиены секса.
Пикапер - это молодой человек, который хочет чувствовать себя мачо. Обычно они посещают специальные курсы пикапа, на которых их обучают искусству соблазнения девушек. Пикаперы выполняют различные задания - им нужно взять у десяти девушек номера телефонов, или переспать с девушкой на первом свидании. Конечно же, потом молодой человек должен рассказать, а лучше показать фото или видео материалы на тему, чем он занимался с этой девушкой.

Среди пикаперов нет успешных ребят, которые покоряли сердца всех девушек в своем окружении. Пикаперы, как правило, некрасивые, неуверенные в себе парни, которые никогда не нравились девушкам.
LiBertille,

когда-то изучала данное течение, читала их отчеты на сайте СУМО и не судила бы всех так однозначно - как "некрасивых, неуверенных в себе парней, которые никогда не нравились девушкам." Думаю, что большинство - как раз средние парни, которые хотят стать неотразимыми. Другое дело - какими методами, и где та грань, допустимого-недопустимого. Затягивание в постель, а потом демонстрация своих успехов - конечно омерзительна. Как и сама тенденция в современном обществе выставлять интимное напоказ, как когда молоденькие девченки сами выкладывают свои эротичные фотки в интернете.

Но с другой стороны - девушку не заставляют, не гипнотизируют, т.е. ответственность за решение связаться с таким пикапером- на ней, потому что последствия, как правило, сильнее бьют по девушкам.

Думаю мамам девочек надо научить дочек (особенно молоденьких) хорошо разбираться в людях. А главное - дать им уверенность в себе, потому что девушка с чувством собственного достоинства не попадется на "дешевые уловки" и не ложится в постель с первым встречным.

Ведь пикаперов учат использовать "слабые места" - то, что женщина одинока, неуверена в себе, неизбалованна комплиментами и вниманием, именно это та наживка, на которую ловят пикаперы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах