Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 14   
Автор
Сообщение
У кого не получается самостоятельно уменьшить картинку для аватарки, выкладывайте тут, добрые люди помогут wink

Вот уже сколько времени не показывает мою картиночку...с прошлой помогла Надинка...Сейчас бы хотелось самой...ПОМОГИТЕ...
Спасибо, получилось. Проблема была таки локальная, но не в браузере, а в планшетнике - с него не все кнопки активны. Загрузила аватарку с компа.
Elenka
Леночка помоги пож-та аватарку уменьшить до размера 100*100 и веса в 16 кб с сохранением анимации
Незабудка
Elenka
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Большое при большое спасибо!! kiss kiss kiss kiss kiss
Tony писал(а):

Девочки, а кто может помочь подогнать анимированную авку под разрешенные размеры? НУ уж очень мне это чудо нравится sweet

Спойлер:

Девочки, помогите, пожалуйста, авку сделать. И если можно, то линеечку уменьшить. smutilsa
Помогите, плиз, уменьшить фото для авы или подскажите, как это сделать! smutilsa
Наталина2012
Давай фото в студию, соорудим тебе авку. wink
Theodora, спасибочки! Щас попробую с компа загрузить, а то меня во многие темы только с айпада могу зайти(


Последний раз редактировалось: Наталина2012 (25.03.2013 22:31), всего редактировалось 1 раз
Наталина2012
http://08.kiev.ua/ попробуй через этот сайт
Ашам, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! reverans
Наталина2012
пожалуйста smile
Девочки не могу загрузить фотографию для аватара и создать линеечку, что только не делала - у всех такие красивые линейки а уменя нет. Спасибочки!
Доброй ночи!
У меня вопрос.. Каким-то образом у меня вместо моей аватарки появилось вот это..
Спойлер:

Я такое не ставила.. Как это получилось? Кто-то в мой профиль зашёл? shock shock shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах