Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Пока есть немножечко времени, с удовольствием отвечу вам smile
Натуся-2009
Натуся-2009 писал(а):

1. кто у вас в семье более конфликтный (взрывной) ты или муж? и кто первый идет на примирение?

конфликтная-я smutilsa Его обычно все всегда устраивает, он очень редко выражает свое недовольство, только когда или я его уже сильно достану или когда "накопилось" smile И на примирение первая я иду lol Почему-то мне легко и поссориться и помирится, как бы выплеснув свои негативные эмоции - и уже все хорошо lol Правда такое- только с мужем smile
Натуся-2009 писал(а):

2. кого хотела бы второго - мальчика или все-таки девочку?

девочку хочу sweet А муж - сына конечно...
Натуся-2009 писал(а):

3. ты будешь искать работу по специальности (после окончания учебы) или вернешься на старое место после декрета?

а старое место работы- это и есть моя работа по этой специальности! smile Я пошла учится только потому, что сказали, что нужен диплом по этой специальности smile
Натуся-2009 писал(а):

4. планируешь сидеть в декрете до 3-х лет?

видимо -да. Пока с садиком проблемы...потом пока ее устрою туда, пока войдем в колею - там уже и до 3-х лет недалеко rolleyes Хотя меня пока не особо-то и зовут...
Натуся-2009 писал(а):

5. самый яркий и запоминающийся поступок твоего мужа по отношению к тебе?

...Наташ, честно, вот даже и не знаю...Наверное такого не было rolleyes У нас как-то отношения ровные складывались с самого начала. Не было никогда с его стороны ничего особенного-все банально и не очень романтично)) просто цветы, конфеты, мороженное, подарки lol
Натуся-2009 писал(а):

6. хотела бы жить заграницей?

да. Очень бы хотела. Т.к. уровень нашей жизни и наша власть меня ну совсем не устраивают. При чем, далеко я не хочу)) -в страны бывшего СНГ))
Натуся-2009 писал(а):

8. планируешь ещё экспериментировать с цветом волос?

я в этом деле настолько непостоянна, что да, думаю что еще не раз перекрашусь smile а пока - свои отращиваю, натуральные))
Натуся-2009 писал(а):

9. ты экономная хозяйка или иногда сложно себя "остановить"?

Смотря в чем. если дело касается самого необходимого, то трудно остановиться. А если что-то. что потерпит, то и я могу потерпеть smile
Натуся-2009 писал(а):

10.куда бы ты хотела съездить заграницу?

Хочу везде! Так как нигде еще не была lol А в первую очередь - на отдых, в Турцию)) smile
Натуся-2009 писал(а):

ладно, пора сворачиваться, чет меня понесло

Спасибо, что вспомнила о моих приставалках, мне очень приятно kiss

добавлено спустя 22 минуты:

Наталья83 писал(а):

Ой, а можно и я

тебе-можно все! kiss
Наталья83 писал(а):

А что ты любишь готовить? Печь любишь?

ой...даже не знаю smutilsa Я не фанат готовки...Люблю делать салаты разные, с мясом что-нибудь. А печь люблю только пироги и кексы, остальное у меня не очень получается smile
Наталья83 писал(а):

Хочешь Леру отдать на кружки? Какие?

Хочу конечно smile Когда подрастет отдам ее на танцы, в кружок актерского мастерства, на гимнастику может быть или в худ.школу ( solidarnost ) - по ее желанию smile
Наталья83 писал(а):

Если бы у мужа было много денег, ты бы работала или сидела дома?

наверное дома сидела бы... smutilsa smutilsa Но свое дело, любимое, у меня бы обязательно было бы. может быть переросло бы в свой бизнес smile sweet
Наталья83 писал(а):

Хотела бы научиться водить машину?

я этого жутко боюсь, поэтому наверное-нет sad А муж настаивает...Так может (если купим новую машинку), то получу права smile
Наталья83 писал(а):

Какую музыку ты слушаешь?

слушаю разную музыку - поп, рок (легкий, русский в основном) да и вообще - что по телеку поют, то и слушаю lol
Наталья83 писал(а):

Были ли у тебя проблемы в дружбе?

нет, никогда не было smile Единственная проблема - из-за моих отношений с моим будущим мужем мне пришлось разорвать свои отношения с подругой-просто стали реже общаться, а потом вообще перестали rolleyes А так - если есть такой человек, с кем я готова общаться,дружить, то я желаю это с радостью smile
Наталья83 писал(а):

Как относишься к друзьям мужа?

Ну именно, чтоб друзей, которые "лучшие" - у него нет. Тоже все стали просто друзьями, с которыми редко видится. А с коллегами по работе он со всеми в дружеских отношениях..а я вот их так не люблю... crazy2
спасибо за вопросы!)) Приходи еще! kiss
Очаровашка)) писал(а):

на отдых, в Турцию))

а почему не в Испанию? smile
рамочку ведь испанскую к фото сделала wink
sneg
Цитата:

а почему не в Испанию? smile
рамочку ведь испанскую к фото сделала

lol lol В Испанию - далеко! Да и подороже будет smile Но и в Испанию-с удовольствием бы sweet kiss
Очаровашка))
спасибочки за ответы kiss Ты очень интересная личность и первый человечек, с которым я стала общаться на форуме! Никогда не забуду твоих поддерживающих смс, когда я рожала, поздравлений и простого человеческого внимания!!!! kiss kiss kiss
Натуся-2009
smutilsa мне очень приятно! kiss
я вот все никак не успеваю твои приставалочки почитать cry а сама тоже хочу кучу всего поспрашивать))
Надеюсь что сегодня доберусь все-таки! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах