Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
А почему бы и не конфеты??
Коньяк, конфеты, банка кофе- стандартный набор! lol
Stervocka писал(а):

Amirka_Emma
Я могу только посочувствовать mad
Заплатили?

Нет конечно! Пошла в другую ЖК. Там добровольно дала 200 грн благотворительного взноса. Сказали : дайте сколько сможете.
Я просто фигею, я работаю на госслужбе в городской администрации. Так нас полощут проверками разных контор раз в два месяца. А тут чистая коррупция на "лице" и все им сходит с рук. И никто ничего не боится.
Девочки! хочу поделится с Вами... Моим возмущениям нет придела.... врач в женской консультации вообще обнаглела.... если что то не принесу... так как сучка на меня кидается ( ношение или 50 грн, или коробка конфет с бутылкой) и то ей как то дары не очень по душе.... В поликлинике лаборатория как то меня смущает, решила анализы сдавать платно... приношу ей анализы крови ( Синева) и тут она мне заявляет, сколько ты заплатила за все... говорю 165 грн...... ОТВЕТ.... ты что такие деньги кому то платишь, лучше мне их отдала.... я тут мучаюсь с тобой " ПРЯМ ПРОМЕЖНОСТЬ МОКРАЯ" - в чем то мучение... измеряли давление, проверила вес, и переписала а карточку готовые анализы.......
Alishra
Как вы вообще её 7 месяцев терпели????
Кошмар какойто sad sad sad
Такого "специалиста" надо сразу менять на более компетентного и "человечного" если такие в вашей ЖК имеются конечноsmile
Alishra
поменять врача, однозначно! Делается это просто через зав ЖК. Я своего тоже хотела поменять, а потом решила не парить себе мозги, возможно зря...
я пошла к гинекологу не по своему участку.... пошла к хваленному по советам не которых людей mad ..... поругаться могу))))) даже огромное желание, но не хочу подставлять человека которая меня к ней привела.... хи))) мне вчера первый раз за все время она ( врач) домой позвонила, напомнить что я должна была к ней еще день назад прийти.... раньше по 1,5 мес не ходила ее это не волновало.... ПОНЯЛА В ЧЕМ ДЕЛО 8 МАРТА ЖЕ!!!!!! bravo
жесть.. меняйте врача, ето быстро- пишете заявление и идёте сразу к другому.. не растраивайтесь, люди всякие бывают, сейчас главное ваш комфорт и конечно же малютки
пойду на консультацию скоро к ней)))) пообщаюсь , посмотрю как она будет вести себя.... если будет малейшее хамство... буду принимать жесткие меры mad
Alishra
я бы такое ни за что не терпела, а тому кто такого врача насоветовал ещё бы и высказала. Нам беременным должно быть комфортно и удобно ходить к доктору, вот у меня была врач которая любила чтоб сдавали все платные анализы, пили самые дорогие витамины, и ей что-то носили, а я делала так как считала нужным и ниче ей вообще не давала, так она вела себя со мной жестко. Теперь её перевели в роддом, мне поставили другую, так она более внимательная, спокойная \, приятно к ней идти.
Моя гинеколог - приятнейший человек, нашему участку крупно повезло, так как на соседнем реально - Цербер confused ... Вот, думаю, что бы ей эдакого презентовать в честь 8-го марта rolleyes ? Денег я ей не ношу и никогда не носила cool2
незнаю, я может испорченый человек,. но мне кажется луче деньги... вмнесте с конфетками....
olifka

мне не жалко не денег не конфет.... просто хочу нормальное отношение..... да и если посмотреть правде в глаза... не за что давать так часто как я давала ((((
А чем вы сегодня и после 8-го марта будете "радовать" своих врачей?
я вот никогда своему врачу ничего не носила... срок 23 недели.. думаю 10 числа подарить ей коробку конфет и 100 доларов в конверте за всё, как думаете нормально???
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9