Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 9   
Автор
Сообщение
В Киеве sad Может к вам в Бровары поехать рожать?! Авось примут wink
У нас тож все бесплатно,кроме анализов,но у меня дохтар супер,она меня ведет и уделяет кучу внимания,всегда понятно все объясняет,главные анализы под страхом страшной казни заставляет делать,а второстепенные говорит ,нужно но не напрягает1 Хотя у них зарплата 440 грн,это в наше время!!!!!!! вот прийду к ней на след прием и дам 100грн,она меня везде за ручку водит,и не только меня ,но и всех девочек которые у нее на учете,я думаю родившие ее конечно благодарят,не часто встретишь таких врачей в шаровых клиниках,думаю таким методом она и зарабатывает,причем абсолютно честно,она ничего не просит и не на что не намекает,есть желание,благодари,а нет,все равно отношение не меняется,Всем кто в Днепре живет,она работает на Космической ,Иванченко Наталья Анатольевна,все идите к ней и никаких проблем не возникнет,мне на узи все понятно объяснили,а она еще и по полочкам разложила,все бы такие были,то и жили бы неплохо и люди бы довольны были. А после родов конечно ее отблагодарю уже существенно,мне очнь она нравится,молодая умная и с юмором!!!!
ой девочки, а я незнаю что делать давать что-то или нет. rolleyes Наблюдаюсь в ЖК по месту прописки врач вроде хороший все нормально обьяснит и вообще отношение хорошее. Вот только последнее время стала замечать что что-то не так. Отношение становится обычное, особо не сюсюкается и вообще... что делать???
kisia
может просто любовь прошла lol шутка.
но дать все равно что-то надо. Вазочку, например, хорошенькую.
kisia писал(а):

Отношение становится обычное, особо не сюсюкается и вообще... что делать???

ничто так не мотивирует докторов как презенты и деньги. проверено и не раз

принеси просто кофе хороший и бутылку Мартини- увидешь как все поменяется. А в конце срока можно и конвертик в знак благодарности. или подарок посолиднее кофе...
yamaha писал(а):

... у меня дохтар супер,она меня ведет и уделяет кучу внимания ... не часто встретишь таких врачей в шаровых клиниках,думаю таким методом она и зарабатывает,причем абсолютно честно,она ничего не просит и не на что не намекает,есть желание,благодари,а нет,все равно отношение не меняется

мне в роддоме тож такая врач попалась. вот муж ей и сунул стольник (т.е. все, что по карманам нашкреб smile ) по окончании процесса от избытка положительных эмоций lol .
Я считаю, благодарность должна быть искренней, а не из-под палки. Когда из меня выжмают подачек за хорошее отношение - не то что денег давать жалко, а промеж глаз плюнуть хочется. Это ж, блин, их работа, им за это деньги плочены (и мне абсолютно побоку сколько), причем из мего же кармана посредством налогов и я никому из них ничего не должна, наоборот они мне должны - это их обязанность, так что лично я категорически против "благодарности авансом".
Машун писал(а):

Когда из меня выжмают подачек за хорошее отношение - не то что денег давать жалко, а промеж глаз плюнуть хочется. Это ж, блин, их работа, им за это деньги плочены (и мне абсолютно побоку сколько), причем из мего же кармана посредством налогов и я никому из них ничего не должна, наоборот они мне должны - это их обязанность, так что лично я категорически против "благодарности авансом".

а я предпочитаю заранее поменять отношение врача на положительное. а то мало ли что может быть- и по анализам может 100 раз погонять, и по очередям и диагнозы неправильные ставят часто..... Злые они на весь мир, так как за их работу их на руках должны носить, а на самом деле платят копейки.
Да я согласна что это их обязанность, НО тогда они и будут лечить как раньше лет 20 назад...... и участия не будет. А хочется понимания, за которое я согласна заплатить. вот.

п.с. а то, что попадаются врачи от Бога- это исключение, и вообще идеальный вариант!
Любимая писал(а):

хочется понимания, за которое я согласна заплатить

я тоже не против платить, но тольо когда точно знаю за что - если ести некая услуга, которая стоит ХХХ тугриков - не проблема: получите тугрики, а мне - услуги и квитанцию об оплате. а платить на всякий слуай, авось поможет - не мои методы.
Машун
ну тут наши методы слегка разошлись.
так как я лучше дам в карман тете узистке которая мне все покажет-расскажет чем в кассу, то есть государству, которое мне нифига не помогает
Любимая
в кассу можно дать не только госсударству - она и в частной клинике есть. как тебе такой вариант? все по-честному: утром деньги - вечером стулья wink
Я вот сама будущий врач....и конечно приятно наверное когда тебе в благодарность чтото дают...но только после положительного результата...
сама никогда не давала врачам взятки...и не представляю как это....ведь действиетльно это долг....помочь больному....или роженице...а если тебя поблагодарят только словом...разве и этого мало то?
А я вот недавно поблагодарила врача, сладенькое и чай дорогущий муж купил, но уже после того как она меня столько времени наблюдала, к тому же она взялась меня вести, хоть я не с ее участка. Пожилая женщина, хоть и строгая, но толковая. А мне сюси-пуси и не надо. Так она меня еще и поругала немножко, чтоб не баловала.
Я и правда, очень ей благодарна.
Любимая писал(а):

Машун
ну тут наши методы слегка разошлись.
так как я лучше дам в карман тете узистке которая мне все покажет-расскажет чем в кассу, то есть государству, которое мне нифига не помогает


подождите.
мы тут говорим про частные или про государственные клиники???? я-про государственные.
так как частным не доверяю . Только проверенным врячам. Так как цель частной клиники - побольше вытянуть бабла и не важно с кого- с беременной, больной... или со страховой.
Я сегодня подарила врачу своей первые конфетки.. После родов, если все хорошо будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО отблагодарю...
Я еще НИЧЕГО не платила, не носила, когда она мне НА МОБИЛКУ, со СВОЕГО позвонила, что у меня анализы (гемоголобин) нехорошие!! Просто молодец, и это на общем фоне нашей медицины!! Так что приятно, что такие врачи бывают!!

Кстати, первый раз я тоже была довольна своей докторшей. После родов пришла (я месяц в роддоме лежала) - а она уже на пенсии sad . И мне, если честно, до сих пор стыдно, что я ее не смогла тогда отблагодарить! smutilsa
Вот тут многие пишут про бесплатное УЗИ, вам что и фотки и видео масика бесплатно дают?

А если по теме, меня интересует что именно бы такого преподнести в качастве презента добросовестному доктору? Цветы - красиво cvetok , а вот чего бы такого полезного, что-ли?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах