Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 9   
Автор
Сообщение
Очаровашка))
ну вот я и не делала половину!!! ну так периодически денежку оставляла, 20гр не много и молча под дурочку боролась с их невежеством!!!!!вот доведусь до конца беременности и адью!!!smile) пошли они на фиг!!!smile) буду пользоваться услугами нормального гинеколога!!!smile
telatama
Правильно)))  excellent
не плачу. только когда отправила в роддом уже на последнем нашем "свидании" заплатила символичную сумму.
а я сначала хотела платить,меня тетя моя нстроила что мол лучше давай каждый прием по 15-20 грн и все будет гуд...когда становилась на учет заплатила 300 грн благ.взнос так как я не по прописке и все,ни врачу ни за анализы ни за узи не платила,один только анализ делала в Диле 180 грн и все..родила отнесла по коробке конфет акушерке и врачу и все)и я читала о нем отзывы(о враче в жк) он денег вообще не берет,что не всунешь ему)))
Выбирала врача по рекомендации. Становилась на учет по страховке, чтоб официально у нее наблюдаться. Врач - СУПЕР sweet !!! Я ей и домой вне рабочее время звонила, если надо было. "Благодарила" за весь период раза 3 деньгами (по 200-300 грн.) и с отпуска подарком.
Меня привели к моей врачу гинекологу-акушеру по знакомству. Очень приятная и внимательная женщина, смотрит аккуратно и деликатно, дискомфорта не чувствуется.
Посещаю раз в 2-3 недели... даю по 50 гр, в зависимости от того что делали... когда приходила на 5 минут (дали указания что сдать и направления, и отпустили) не давала ничего. И нормально) Врач сама по себе ничего не просила... мне об этом сказала подруга, которая привела к ней, что она так её благодарила... я посчитала, что у меня есть возможность и желание тоже её так отблагодарять, тем более, что врач сама ничего не просит и не намекает даже.
Врач эта работает в ЖК г. Киев в центральной поликлинике Подольского района( если кому-то будет интересно - вопросы в лычку).

Еще мне вот очень понравился мой узист-акушер в Диагностическом центре на Кондратюка, 6 (минский масив) - Ласкавый Александр Григорьевич - исключительный специалист своего дела: всё показал, рассказал, объяснил, сделал фотографию, дал послушать серцебиение, ответил на все вопросы - мы с мужем даже не успели ничего сами попросить - всё сам сделал... на все интересующие вопросы ответил прежде, чем успели озвучить и очень симпатизировало то, что он сам предложил мужу пересесть и указал куда именно, чтоб было удобнее всё видеть. Ничего с собой я тогда не брала (не думали что попадем - поехали просто посмотреть.... оказалось, что после работы еще можно успеть к нему попасть). Так вот там мне дали и одноразовую подстилочку, и одноразовое полотешко вытереться, и за всё удовольствие я заплатила всего 150 гр. (если есть вопросы - обращайтесь в лычку wink )


Последний раз редактировалось: Seya (16.12.2009 12:42), всего редактировалось 1 раз
Seya
Ласкавый Александр Григорьевич, да классный мужик, делала у него второе узи, все рассказал, показал, сделал фотку...правда я заплатила 200,00 гн. спросила сколько должна...он и ответил...
но в ЖК меня настраивали на 300,00 по этому я еще и довольна осталась
первое и последнее делала в самой ЖК, ну не сравнить....там вообще ничего не говорили и не показывали....да и само заключении не понятное....
Куколка
Ну возможно цена еще зависит от самого обследования) мне в январе на второе УЗИ - вот и сравню) (хотя меня настоятельно просят в поликлинике сходить - что-то там по срокам у врача и результата узи не сходится - но раз в поликлинике тоже за деньги делают такие же и вообще ничего не говорят - ну их на фиг). cool2
Seya
я первое делала в ЖК - бесплатно, никто ничего не сказал, второе пришлось идти в центр..т.к. по срокам надо было уже делать, а в ЖК на тот момент не было ниодного узиста, третье делала снова в ЖК, с меня нагло взяли 40,00 грн. благотворительности smile
Я хожу в частную клинику к своему гинекологу, то это лично его клиника и поэтому после осмотра или УЗИ он сам меня подводит на ресепшен и говорит сколько платить. Дополнительно давать ему не вижу смысла т.к. все равно весь доход его.
я расплачивалась только конфетами lol блин но так неудобно - вроде с праздниками поздравила - повод есть а она все равно сто раз спасибо сказала :[ даже представить не могу ей денежку в благодарность дать rolleyes
А у меня очень вежливо попросили за постановку на учет 150 грн... дала..
А я у своего врача уже вторую беременность наблюдаюсь. Замечательная женщина. Анализы и УЗИ я конечно делаю платно, но лично ей ничего не плачу, правда на каждый праздник обязательно ей приношу подарки.А деньги честно говоря мне и не удобно как то ей давать.
Зато расскажу всем мой горький поход в ПАГ к терапевту Степанищеву (могу немного в фамилии ошибаться), жутко неприятный тип. Пошла к нему по направлению из своей ЖК. Просидела в коридоре часа 3,5 (он каждого человека по 30-40 мин. принимает), пока ждала наблюдала что каждая из девочек выбегала из кабинета к мужу за деньгами (хотя в принципе консультации в ПАГе бесплатные).Короче попала наконец я в кабинет. Посмотрел он мою карточку, тупо переписал все болячки и т.п. из моей карточки в своё заключение, ничего нового и умного мне не сказал. Рассказал мне типо если болит живот пей мезим, если серце валерьянку и т.д. Потом долго мне рассказывал что он написал книгу о родах у женщин с проблемами сердца (короче выслушала какой он молодец и какой классный). Потом начал намекать что женщины с проблемами сердца будут идти рожать только по его направлению и что мне всё равно прийдется к нему ещё приходить, так что типо отблагодарите меня за то что я вас принял. Я офигела от такой наглости. Ладно если бы было за что, а так послушала 30 мин. бреда и ещё заплати.
Короче есть врачи которые действительно заслуживают благодарности и не просто не жалко им что то дать, а даже хочется отблагодарить. А есть такие которым только пинка под зад дать хочется. Так что нужно смотреть по отношению врача и по ситуации стоит ли что то платить.
Я хожу по рекомендации к врачу в 3й роддом, каждый раз даю по 50-60 грн. А когда новости хорошие, то не здерживаюсь и даю в 2 раза больше! Врач меня к беременности ведет (а может и уже привела)))) Вот не знаю как отблагодарить если эта новость подтвердиться!!??
ИМХО, все зависит от того, насколько вы доверяете доктору и планируете ли постоянно у нее наблюдаться.
Первую буременность я наблюдаа у врача в своей консультации, но не на своем участке - зашла и сказала, я беременна, хочу чтобы вы вели мою беременность. Она сказала - мое наблюдение стоит столько-то (1 раз за всю беременность).
В эту беременность я пошла к врачу на участке, сразу дала ей 50грн - за знакомство, так сказать. Получилось, что следующее посещение было под НГ - купила коробочку Эсферо, а акушерке купила шоколадку. Вот последнее - очень даже в плюс. Больше врачу ничего не буду давать - как-то не очень верится, что она помнит smile Следующий раз мне 19 февраля, так что 8 марта надеюсь пропущу.

добавлено спустя 2 минуты:

Да, забыла добавить, что со всеми проблемами и откровенными разговорами хожу в частную клинику к врачу, которым очень довольна. Там плачу и сдачу беру smile Даже если пара гривен (когда анализы сдаешь), какк-то неудобно оставлять, это ж не официант
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах