Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Вопрос девочкам из Украины,......стали на учет, выбрали врача который ведет всю беременность,и вот как Вы оплачиваете или нет его консультации, т.е. платите за кажый прием (если да, то сколько) или неплатите ничего, или договоренность у Вас с врчем сразу какая либо была.......т.е. когда мы приходим на прием к гинекологу (редко, я не имею ввиду беременность, а так когда возникает какая либо проблема), то даем врачу ну 10-15-20 грн, взависимости от прблемы.....а вот как вести ся с врачем который будет вести тебя все 9 месяцев.....? Вариант ,что у нас медицина бесплатная отпадает.....
я ничего не плачу, даже из-за благодарности... потом, после родов скорее всего конечно надо будет... а пока не-а rolleyes
я даю врачу 15 грн
Я в платной наблюдаюсь, плачу в соответствии с прейскурантом lol Потом, когда малыш родится, обязательно большой букет цветов подарю lol А в моих "добавках" врач не нуждается, и так неплохо зарабатывает, клиника-то ей принадлежит lol
и я ничего не пшлачу.. у меня и в мыслях даже не было за каждый прием платить... потом отблагодарить - да, а так.. rolleyes это ж ее работа в конце концов.. это все равно, что мне будут доплачивать за каждое поднятие трубки, открытие дверей или выполнение любого из поручений руководства... rolleyes тем более, что ходить к ней надо и так регулярно + в случае необходимости.. это ж сколько денег дополнительно?..
Я вот тоже ниче не плачу, потом в конце отблагодарю.......мне постановка на учет стоила 280 грн.......в кассу больницы...
Аурика писал(а):

мне постановка на учет стоила 280 грн.......в кассу больницы...

а мне всего 50 грн,но это потому,что я не по месту жительства.
А я стала на учет в больницу железнодорожников, там врач хороший, но т.к. я не являюсь сотрудником жд дороги, то прохожу у них как они называют "Благотворительность" поэтому и сумма такая.....вотдумаю если еще и за прием каждый давать как минимум 15 грн. то моя беременность очень круто обойдется,а еще роды в переди и всяческие анализы....
что-то я тут столько нового узнаю.. я себе живу как в советском союзе - на учет поставили бесплатно, анализы - бесплатно, посещения все бесплатно.. только за узи плачу и то по собственной воле так сказать... rolleyes
меня на учёт платно, некоторые анализы платно... но это просто, так сказать, обязательные платежи, а просто так в благодарность кому-то ещё не плачу rolleyes А Цёмке вообще халява lol
Хм..... Tsemka здорово, а я за анализы заплатила 225 грн......15 анализов крови из вены , общий анализ крови, моча, кал......вот так вот.....у нас вооще город ОБЕЗУМЕВШИЙ в плане денег.. никто ниче просто так не сделает......
хм.. как по мне то в принципе и должно быть бесплатно.. я вот за один анализ заплатила только, но это была пересдача на всякий случай - в той лаборатории по другому принципу результаты получают, и то если б врачу там одна цифра подозрительной не показалась, то не делала бы.. она меня и от платных узи каждый раз пытается отговорить, но я упрямая.. мне ж интересно и самой глянуть, как там дела и мужу потом показать, а не прийти, услышать "сухие" цифры и уйти.. rolleyes
а так реально шара какая-то.. я думала, так везде smutilsa что за прикол с беременных за анализы деньги брать? этих анализов ведь десятки!!.. shock
Tsemka
ты просто наверное по месту прописки встала на учет, и видно с ЖК повезло (нормальные врачи), а если ты стоишь на учете они обязаны делать тебе все анализы бесплатно (это ведь госсударственная поликлиника).
Я вот например, тоже платила, вернее благотворительность lol , чтоб меня поставили на учет, только из-за того что вставала на учет не по месту прописки. А потом также все анализы сдавала бесплатно, правда первый раз "пакетик" принесла своему врачу, но думаю больше никому нечего носить не буду.
Я лежала в больнице и меня наблюдал прекрастный врач. Когда выписывалась нужно было договорится чтобы он вел меня дальше... как же я отмучалась пока всунула ему деньги...Это что-то... smutilsa Но все-таки получилось... дала 50 $... за посещение и анализы не заплатила ни копейки...у нас такого нет... за роды еще надо будет заплатить 70-100$... И все вроде...
Я тоже ничего не плачу. Хожу к доктору формально т.к. меня наблюдает моя свекровь. Если вы не договаривались конкретно, то не плати - еще успеешь потратиться. Доктор, если что - сама тебе скажет или намекнет. Не думаю, что надо их приучать к подарочкам - шоколадкам - конфеткам- денюжкам. Мое мнение. wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9