Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 55 из 57   
Автор
У меня 3 кролика: белый, рыжий и серый)сейчас ждем пополнения крольчат. Еще хочу котика, но муж не любит котов и хочет собак. А ще мы планируем купить рыбки.
У нас рыжий котэ живет,любимец всей семьи smile

добавлено спустя 5 минут:

еще есть девченка - черепашонка ))

добавлено спустя 3 минуты:

есть еще улитосы))
метиска и смугленыш))
в общем две ахатины, живут у нас уже почти год.
А это наш новый член семьи, Дина

Спойлер:
Тонечка smile
Такая лапулечка sweet
с коляской иду с детьми аист
Знакомтесь, Арчи)) Вчера только принесли домой его smile
Спойлер:
Owl
Какой красавец!  excellent
Owl
Хорошенький )) расцветка классная))
Owl
Красотун! sweet
olka
спасибо)
Счастливаяsmile писал(а):

Хорошенький )) расцветка классная))

спасибо! Расцветка еще поменяется) Он светлый будет. Йорки цветут с возрастом.
Wolfchen писал(а):

Красотун!

sweet да. спасибо))
Owl
Как игрушка мягкая smile . Милый!
Счастливая Мамочка писал(а):

Как игрушка мягкая . Милый!

спасибо))

Я еще с одной фоткой smutilsa
Спойлер:
И у нас новые жители: 2 ахатины
Owl
Красотулька sweet

Seya
И как вам новые домашние любимцы?) Детям понравились?
Tanushka2888
Дети были в восторге. Но брать в руки не хотели))) только гладили по раковине. Айя повторяла и гладила, как Катя.
Потом Катя таки поборола брезгливость и взяла в руки, когда нужно было искупать их. Долго пищала, что она ее кусает, когда Ахатину просто ползла по пальцу и разворачивалась. lol Айя не хочет брать в руки, когда они вылазят. Один раз взяла за ракушку и дала бабушке в руки.
Не такие уж и противные)))

Когда их мочишь, такие прикольные. Вылазят, как те же коты и собаки в стойку. Любопытные.
По-моему, больше мы с мужем проявили интереса))) мы ж сразу возле машины организовали им жилплощадь (все купили: коробку, подстилку замочили им, корма сыпанули). Думали они еду обсасывают и так питаются. Оказалось у них там довольно большой рот и они еще как ЖРУТ и ГРЫЗУТ. Мы им насыпали гаммаруса... Такие мелкие сушенные рачки. А они давай их целиком заглатывать и за полчаса сожрали 1 ч.л. на двоих, причем один сожрал 2/3 в один рот. Прикольно было наблюдать.

Мы купили 8-мимесячных 2 штуки. Сказали, что будут скоро размножаться по возрасту. Вот и думаю, куда потом будем девать lol сказала Кате, что будем раздавать одноклассникам что-ли))))
Seya
для меня это жесть crazy1
у подруги дома живет два таких дракона - только им уже по года 1,5 - тааааакие огромные!!! Так мама подруги регулярно делает омолаживающие процедуры с ними....На лицо их укладывает и наслаждается crazy1
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 55 из 57