Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 56 из 57   
Автор
На лицо я не рискну, но читала, что от растяжек вроде помогает. У меня третья беременность усугубила состояние живота (была растяжка в виде лучей вокруг пупка). После Айя стали больше, а сейчас еще больше и на разрыв пошли... Будет жесть после родов. Я думала про лазерную шлифовку или что... Но можно попробовать и слизь ахатинов для начала lol

Нормальные такие слизняки))) огромные плюсы: тихие, медленные, едят не корма премиум сортов за тысячи тысяч в месяц... Гадят в дешевую подстилку (кокосовая стружка брикет 35 грн, на один раз и половины с головой хватает). Могут жить две недели без хозяев, если уехать, и им ничего не будет. Даже если сбежит, не изгадит и не попортить предметы вокруг себя. Возможно, даже по следу можно будет найти)))

Как по мне, идеально))))) А вообще я Жако хотела, но с тремя детьми, пока нет.
Seya писал(а):

На лицо я не рискну, но читала, что от растяжек вроде помогает. У меня третья беременность усугубила состояние живота (была растяжка в виде лучей вокруг пупка). После Айя стали больше, а сейчас еще больше и на разрыв пошли... Будет жесть после родов. Я думала про лазерную шлифовку или что... Но можно попробовать и слизь ахатинов для начала

это о том кто у вас живет lol
flos
Частично, да lol это ж обсуждение ахатины и ее особенности было, в контексте))) просто с пояснительным вступлением lol wink
С нами живет кошка Мурлыка, серого окраса, добрая, спокойная. Дети ей проходу не дают) И недавно купили две рыбки-гуппи) Имен пока у них нет)
я тоже таких боюсь))
Наш красавчик!!!
panochka
Милаха sweet
panochka писал(а):

Наш красавчик!!!

каааакая лапочка!! sweet sweet классный  excellent вот бы они всегда такими масенькими няшечками оставались lol sweet
panochka
замечательный котейка. Такому можно все просить, когда он так смотрит. smile
panochka
Очаровашка! kiss
Stu
неонила
olka
Счастливаяsmile
Девочки, это была любовь с первого взгляда sweet . Там было 4-ро котят, но я сразу сказала: " Вот этот kiss "
Попугайчик) Корелла. Зовут Крекер)))
кошка назвали Хомка, но иногда называем торпедой, бо даже не бегает по квартире, а летает sweet
Завели кошечку 1,5 месяца, назвали Симкой. Как думаете с попугаями её реально подружить??Она вроде маленькая, ласковая такая постоянно мурчит, но игрывая. Но раз уже пыталась прыгнуть на попугайку. Я её немного поругала
У меня кошка и кот)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 56 из 57