Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 57   
Автор
Сообщение
У кого кто в любимцах ходит?

Начну с себя - у меня 3 рыжих кота: Маркиза, Лапчик и Ахмед. Одна из них персидская, 2 других её сыновья -полукровки.
И 1 прекрасный, игривый щен Немецкой овчарки - Зарина. Счас ей почти 4 мес. Она мой второй ребёнок!
А у меня две очаровательные кошечки, наши любименькие девочки - Бобошка - ей 5 лет и 4 месяца и Дашка - ей 1 год и 2 месяца. Бобошка появилась у нас перед новым 2008 годом, муж привез с работы со склада, чтоб она там в новогодние праздники не скучала и не голодала. А надо сказать, что на тот момент мы снимали не целую квартиру, а комнату. Это была умора, как мы прятали ее от хозяев! Вообщем брали ее на несколько дней, но я сразу знала,что назад я ее не отдам! А когда в сентябре 2008 года сняли уже отдельную квартиру, то я подобрала нашу Дашку - больную, маленькую и несчасную. Но ничего, вылечили, выходили - теперь не знаем как мы раньше без них жили. У меня-то с детства были и собака и коты и кошки, поэтому те несколько лет, что мы с мужем вынуждены были жить без животных я очень страдала. Может быть конечно мы их сильно очеловечиваем, но сейчас для нас - это наши любимые детки, и это наше все! Особенно после того, как в июле мы потеряли нашего малыша из-за выкидыша...
Ой, забыла написать, что Бобошка коричневатая, пушистая и спокойная, а Дашка рыжая, короткошерстная и непоседа.
У нас две кошечки, одна сибирочка, зовут Анфиса, полосатая, лохматая с залеными глазами, её 2.5 года, она стерилизована, очень умна и просто девушка с характером, но нас любииит очень приочень. Другая это дочь старшей, зовут Пипа smile , ей вот только исполнилось 1 год, короткошерстная, полсатая с желтыми глазами, в планах скорейшая стерилизация confused , очень нежная и ласковая кошечка, если хочет чтоб её гладили, то просто не отстанет sweet . А вот между собой они и любовь(вылизывают друг друга) и драки, и бега по всей квартире с переворотами вазонов, складание в горб ковров. Они нам как первые детки.К@тринамы тоже имеем привычку их очеловечивать, никогда не относились как к бездушным игрушкам mad
наш любимец котенок Масяша, ему 7 месяцев, чистокровный британец sweet с очень вредным и задиристым характером но в то же время ласковый и ручной smile мы его очеловечили он нам как сынок, очень помог мне так как завели мы его в тяжелое для меня время и стал лучиком счастья, теперь не могу представить как мы жили без нашего пушистого солнышка sweet
у меня была самая лучшая спаниелька на свете-Чарочка, но она уже на небесах у Боженьки,я даже попрощаться с ней не успела, теперь ни я,ни мама не хотим пока других животных-моя радость была для нас маленьким малышом в семье sad а сейчас в квартире никого не заведешь, да и малышка скоро будет smile
Моя Зарина!
Аиша
хороша!  excellent смотрю ушко встает
Ну да, потехоньку!
Спасибо!
Аиша писал(а):

Моя Зарина!

такая лапа!!!обожаю овчарок, хорошенькая она у вас!  excellent
Грудина у нее хорошая, не мелкая будет. Да и голова хороша, для суки отлична сложена!
ольгута
светлое чудо
:[
Очень приятно!
у меня сейчас 6 котов lol
две кошечки, у одной из которых сейчас 4 маленьких комочка sweet
Девченки, у нас завтра будет собачка vostorg Джек рассел терьер sweet девочка, 2 месяца sweet нам ее отдают, т.к. у людей, как оказалось, аллергия sad Я не думала. что готова взять на себя такую ответственность, но, верите, почему-то в душе ни капли сомнения :[
А в Згуровке у нас пекинес Буля, 2 ризен шнауцера Гранд и Стинг, 1 кот у бабушки и 4 - у моих родителей. Вот такое вот семейство smile
Xell
У меня тоже чистокровный британец, при чем, судя по харакеру, голубых кровей lol Такой весь важный, брезгливый и кушает очень акуратно и только мясо. Ну а по темпераменту спокойный и ласковый. Мы его безумно любим и называем своим сыночком lol
Аиша
Обожаю овчарок sweet Не в обиду другим собакам, но овчарки - самые умные псы! smile У меня когда то давно была, мне тогда 5 лет было, так она со мной няньчилась пока мама отсутсвовала smile Самые теплые воспоминания о ней sweet Очень жалко, что она умерла в 1,5 года cry (во дворе всех собак злостные бабки потравили angry ). Если я когда то буду заводить собаку, то это будет только овчарка!
Shiny
Такие милашки sweet
А у нас пока только два питомца ))
Морская свинка (точнее свин smile ) Гугл lol
И кошка неизвестной породы(дворянской наверное) и окраса непонтногоlol зовут Нюся(малявка ей и 6 мес еще нет) - с очень компанейским характером ))

Свин появился целенаправлено - к его появлению готовились, а вот кошка спонтанно, мы смужем вообще собачники (с родителями осталась собака мужа русский спаниель, мой любимый англичанин погиб почти два года назад (до него было еще две собаки)),но вот сын оказался большой любитель котов- взяли ему кошку,чему я рада очень- хорошая кошечка оказалась, хоть и не сверх красивая, но очень нежная, умная, добрая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 57   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах